Работа в Полиграфыч

Отзывы сотрудников о компании Полиграфыч

2,2
Непосредственный руководитель молодец. Все кто выше, многое себе позволяют.
Девочки хорошие, но зп маленькая, перехватывают друг у друга заказы, чтобы заработать и ссорятся.

Март 2024
Добрый день! Вероятно, что вы нас с кем-то спутали(( Ничего из описанного не относится к нашему предприятию хотя бы потому, что мы не набирали менеджеров в отдел продаж очень много лет) Коллектив менеджеров сложившийся и поводов для ссор у них нет)

январь 2023
Интересная, но временами сложная работа. Коллеги и руководство шли на встречу, помогали освоиться.
В периоды высокого сезона большая нагрузка

Спасибо за ваш отзыв

Технолог

декабрь 2022
Центр города, удобно добираться
Приходилось бегать между этажами, тк рабочее место было на обоих. Обслуживать клиентов внизу и печатать на уф на 2 этаже. Ещё удивлялись почему не успеваю ничего.

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв, коллега. Очень жаль, что расстояние в 10 лестниц между этажами в комфортабельном офисе оказалось для вас губительным. Берегите себя.

ноябрь 2022
Свободный график, разрешали приходить и уходить как тебе удобно, требовали выполнения всех обязанностей и можно быть свободным-это круто
Оплату труда и лояльность начальства, не могли применить навыки сотрудников должным образом

Специалист по работе с клиентами

Мозырь,
апрель 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, понимание, разрешение многозадачных вопросов.
На сегодняшний день не знаю.

Спасибо за ваш отзыв
Самые высокие зарплаты в Полиграфыч
Графический дизайнер
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полиграфыч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полиграфыч для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Полиграфыч для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полиграфыч оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полиграфыч оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полиграфыч оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Полиграфыч" появилась на российском рынке в 1991 году.

В настоящее время является лидером в производстве традиционной ручной оснастки для печатей и штампов, а так же крупнейшим поставщиком TRODAT и COLOP.

"Полиграфыч" обеспечивает поставку полного ассортимента товаров и расходных материалов для любого штемпелеизготовителя. Вся оснастка поставляется в блистерной упаковке, на которой бесплатно указываются реквизиты заказчика. На всю продукцию "Полиграфыч" дает пожизненный гарантийный сертификат.

Нашим заказчикам, среди которых как профессиональные штемпелеизготовители, так и непосредственные пользователи печатей и штампов.