Работа в RSGroup

Отзывы сотрудников о компании RSGroup

Оператор

Воронеж,
Работаю в этой компании уже 2 года. Руководство отличное, всегда пойдут на встречу и помогут в любом вопросе! Коллектив просто потрясающий, настоящие профессионалы своего дела. Удобное расположение в центре города, рядом много остановок, офис уютный. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек
Улучшать ничего не нужно, все хорошо

Оператор

Липецк,
февраль 2023
Хорошая компания, работала до дикретного отпуска, очень скучаю,обязательно вернусь.. Отличное руководство, а коллектив просто превосходный.... Выплата заработной платы без задержек. Находится в центре города, что очень удобно.
На мой взгляд если только побольше цветов в офис

Оператор call-центра

сентябрь 2022
1,5
График работы, от дома далеко и неудобно добираться, искала сменный график это единственный плюс.
Сменить руководителей, которые не ценят в людях ничего кроме того чей ты родственник или знакомый.

Старый Оскол,
февраль 2022
На данный момент, в моем городе нет офиса данной компании, но я работаю удалённо, что очень удобно, мне сразу отвечает менеджер если есть какие либо вопросы онлайн, плюс я не привязана к месту, для меня это отличная подработка!
Совместные корпоративные мероприятия

февраль 2022
Работаю в компании 7 месяцев.Все нравится:зп без задержек,адекватное руководство, дружный коллектив,возможности карьерного роста!!
Можно улучшить организационные моменты,но это не существенно

Старый Оскол,
февраль 2022
Всегда вовремя выплачивали зарплату,часто собирались коллективом и вместе отдыхали, отличное руководство, всегда понимающие. В офисе всегда можно попить чай и кофе бесплатно) для начала карьеры и для опытных, подойдёт всем. Есть возможность карьерного роста и высоких доходов !
Было бы не плохо обедать за счёт компании)))

февраль 2022
Отличные условия труда, понимающее руководство, стабильные своевременные выплаты 2 раза в месяц, хорошая оплата труда, своевременная обратная связь и помощь специалистам!
Даже не знаю :) все и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RSGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию RSGroup для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию RSGroup для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RSGroup оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RSGroup оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RSGroup оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

RSGroup – мультифункциональный контактный центр, запущенный в 2015 году. За плечами основателей – более 10 лет успешного опыта запуска крупных проектов федерального масштаба, в частности, в области продаж финансовых, страховых и дополнительных услуг.

RSGroup эффективно решает полный спектр коммуникационных задач наших Клиентов – российских и международных банков, рекламных агентств, крупных интернет магазинов и ритейлеров.

География RSGroup - это 10 площадок, расположенные в г. Воронеж (головной офис), г. Орел, г. Новомосковск, г. Липецк и г. Старый Оскол, г. Губкин, г. Лиски, г. Елец, г. Курск, г. Ставрополь У нас есть команда ребят, работающих удаленно, прямо из дома. В ближайших планах открытие филиалов в других городах.

Главная ценность RSGroup - наши люди. Мы уверены, лучшая инвестиция – инвестиция в своих людей, в их качественный подбор и обучение, в прозрачную мотивацию, гарантирующую стабильно высокий доход, в их развитие, позволяющее ребятам с уверенностью смотреть в завтрашний день. Именно такой подход позволяет показывать наилучшие результаты для наших Клиентов.

Ты - наш человек, если нацелен на результат, умеешь находить решение в самых разных ситуациях, позитивно относишься к людям, готов много общаться, узнавать и запоминать новую информацию, и, наконец, любить свою работу так, как любим ее мы.

"Точно в цель" - больше чем слоган. Это образ наших мыслей, нашего дела, нашей жизни. Присоединяйся! Заходи в наши группы ВКонтакте и Инстаграм, чтобы узнать, как мы работаем и как отдыхаем!

Воронеж4Старый Оскол2Липецк1