Работа в Кафе ЛепимВарим

Отзывы сотрудников о компании Кафе ЛепимВарим

Сочетая теплые деревянные поверхности с металлическими конструкциями, используя множество источников света и наполнив интерьер множеством декоративных элементов, изготовленных на заказ специально для ЛепимВарим, дизайнеры сделали заведение по-настоящему уютным и дружелюбным. При входе вас встретит потолок из скалок, которые стали визитной карточкой кафе. Два зала для вашего комфортного отдыха, широкая барная стойка для любителей «забарных» бесед.

Для приятного времяпрепровождения для маленьких гостей есть детский игровой уголок, так же у  нас всегда наготове раскраски и карандаши. И конечно же специально разработанное детское меню. Деткам поменьше мы всегда можем предложить удобства: стульчики для кормления и пеленальную столик в комнате «матери и ребенка».

В меню представлены разнообразные блюда и закуски. Не стоит забывать и про настоящий рай для любителей самолепных пельменей и варенников.

В будние дни с 12-17:00 ваш перерыв на обед может быть одновременно недорогим, разнообразным и, конечно, вкусным. А для тех, кто особенно торопится, мы  всегда готовы упаковать еду с собой.

Настоящая гордость - собственная пивоварня, где на современном  оборудовании по уникальным рецептам с использованием высококачественного солода и хмеля производятся сорта фирменного пенного напитка