Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Калинин Николай Станиславович)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Калинин Николай Станиславович)

IQ007 - крупнейшая сеть школ скорочтения и развития интеллекта, специализирующаяся на обучении детей и взрослых.
Наши направления:
- Скорочтение
- Ментальная арифметика
- Каллиграфия. Грамотное письмо
- Интеллектуальный английский язык
Наша методика позволяет детям и взрослым не только освоить навык быстрого чтения, но и развить такие важные составляющие интеллекта, как концентрация внимания, логика, воображение, увеличение скорости обработки информации, развитие всех видов памяти (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой).
На сегодняшний день обучение в школе IQ007 прошли более 200 000 учеников разных возрастов, открыто более 500 учебных центров в разных регионах России и стран СНГ.
Работа в школе IQ007 - это возможность самореализации, профессионального и личностного роста, стабильного дохода.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Калинин Николай Станиславович)

Сайт: http://iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения