Работа в Bortex24

Отзывы сотрудников о компании Bortex24

Водитель-экспедитор

Хотел бы выразить свою благодарность компании, в которой я проработал два года водителем-экспедитором. За время работы в вашей компании я приобрел бесценный опыт, получил навыки работы с клиентами и научился эффективно организовывать свой рабочий процесс.
Особенно хочется отметить профессионализм и отзывчивость коллег, которые всегда были готовы помочь и подсказать в сложных ситуациях. Руководство компании всегда поддерживало инициативы, прислушивалось к предложениям и обеспечивало комфортные условия для работы.
Мне было приятно работать в таком дружном коллективе, где каждый чувствовал себя важной частью команды.
К сожалению, мне пришлось уйти по личным обстоятельствам. Несмотря на это, я с радостью вспоминаю время, проведенное в вашей компании, и благодарен за все возможности, которые мне были предоставлены.
Спасибо большое за все! Желаю компании дальнейшего развития, процветания и достижения новых высот!
Компания работает на платформе андроид, поэтому пришлось приобрести дополнительный телефон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bortex24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bortex24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bortex24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bortex24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bortex24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bortex24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Bortex24 - это динамично-развивающаяся транспортная компания, основанная в 2016 году. За время сотрудничества с такими клиентами, как ПЭК, Комус, Яндекс Маркет и многие другие, зарекомендовала себя как надежный перевозчик с отличной мотивационной системой. Если ты ответственный, исполнительный и готов работать на результат, ждём в нашу команду!
Деловые Линии
Газпромтранс