Работа в Petrov Jewelry & Watch

Отзывы сотрудников о компании Petrov Jewelry & Watch

Сеть мастерских PETROV Jewelry & Watch

Всё начиналось с малого.

2011 г. - в г. Самара была открыта «Ювелирная Мастерская Кирилла Петрова», специализацией которой были ремонт ювелирных украшений

2014 г. – создаётся первый интернет-ресурс, пробы пера – www.jeweller-petrov.ru

2015 г. – расширение Мастерской

2017 г. – запуск новых направлений деятельности, приобретение современного высокотехнологичного оборудования

2018 г. ребрэндинг организации: новое наименование организации PETROV Jewelry & Watch, новый проработанный и информативный интернет-ресурс – www.petrov.expert (находится на стадии тестирования и доработки)

2019 г. открытие Мастерской в г. Санкт-Петербург

На сегодняшний день PETROV Jewelry & Watch это:

• Ювелирная Мастерская по созданию самых амбициозных и смелых идей в области ювелирных украшений
  • специалисты в области подбора и экспертизы бриллиантов
  • Мастерская по ювелирному ремонту украшений класса High Jewellery
  • Часовая Мастерская, специализирующаяся на ремонте, обслуживании механических и кварцевых швейцарских, японских, советских, российских часов
  • большой выбор часовых аксессуаров: кожаные и силиконовые ремни, стальные браслеты, замковые соединения по типу клипсы, широкий ассортимент элементов питания (батареек).

Команда PETROV Jewelry & Watch без малого за 10 лет истории накопила внушительный опыт в вопросах реализации самых необычных идей и решений. Команда PETROV Jewelry & Watch дорожит каждым годом нашей работы, ведь с течением времени мы приобретали бесценный опыт и знания, близких друзей и партнёров и, конечно же, вас – наших дорогих сотрудников!