Работа в Successful Seller

Отзывы сотрудников о компании Successful Seller

Тренинг школа Successful Seller для медицинских представителей.

Мы обучаем специальности , "Медицинский представитель"

Постоянно совершенствуя методики преподавания и используя современные подходы к обучению, мы стремимся дать лучшее из возможного.

Миссия Successful Seller

• Открыть новые возможности для соискателей на должность "Медицинский представитель"
  • Подготовить высококлассных профессионалов, которые будут надежной опорой для врачей и работников аптек, предоставляя только качественную и полезную информацию.

Тренинги

Тренинги Successful Selleпринципиально отличаются от обычных навыковых тренингов тем, что участники не только учатся искусству продаж или переговоров, а в первую очередь развивают свои личностные компетенции. Наша программа разработана таким образом, что участники получат все необходимые знания и навыки для эффективной работы

Коучинг

Мы поддерживаем наших выпускников в первые три месяца работы и помогаем адаптироваться на новом месте. Вдохновляя и направляя, мы даём возможность полностью раскрыть свой потенциал

Консалтинг

Мы эксперты в области консалтинга по эффективности полевых сил.  По запросу от клиента мы идентифицируем, анализируем и решаем совокупность вопросов, связанных с качеством выполнения ежедневных задач Ваших полевых сил.