Работа в Интердентос

Отзывы сотрудников о компании Интердентос

Мытищи,
Стабильная компания, постоянно развивающаяся, что хорошо!
Есть прекрасная возможность роста и развития как профессионально, так и финансово. Уверенность в завтрашнем дне. Рекомендую данную компанию как работодателя. Коллектив отличный, оснащение рабочего места соответствует ожиданиям. Руководство компании всегда готовы к конструктивному диалогу. Ценят сотрудников, их профессионализм и лояльность к компании.
Возможно придумать что то интересное по соц программе (например посмотреть в сторону спорта - фитнес клуб на корпоративной основе).

Королев,
Системная, поэтапная работа, чёткие задачи и нацеленность на результат. Стабильная ЗП, слаженная команда и открытость руководства к конструктивным предложениям. Акцент на непрерывное развитие, внедряются новинки, проводятся обучения.
Социальный пакет разнообразить, обновить в офисе ремонт, организовать обучающий портал, который поможет быстрее вливаться новым сотрудникам во внутренние порядки работы, делиться опытом и развивать корпоративную культуру.

Врач стоматолог-терапевт

Стабильный доход, всегда вовремя начисляется заработная плата. Хорошие условия труда, приятный коллектив, возможность карьерного роста и обучения в компании.
Улучшить рабочие кабинеты, косметический ремонт. Больше пожеланий нет.

Работаю больше 10 лет
Современная развивающаяся компания, которая внедряет в своей работе все новое и поощряет обучение и проффесиональный рост сотрудников.Доброжелательный дружный коллектив. Всегда есть поддержка и конструктивный диалог с руководителями. Стабильная заработная плата, которая выплачивается своевременно.
Улучшить работу IT- отдела.Обновить коммуникационные сети и парк ПК.

Пушкино ,
Работаю больше 10 лет
Большой, дружный коллектив. Достойное оснащение рабочих мест как врачей, так и административных сотрудников. Рост и развитие внутри компании, конечно не без своей инициативы, т.е. при желании можно получить карьерный рост и повышение з/п, которую выплачивает своевременно (на моем 11 летнем опыте работы в компании ни разу не задерживали). К слову сказать, за 11 лет я выросла от рядового врача терапевта в заведующего отделением.
Пожелание - оформить ДМС сотрудникам, которые работают более 2ух лет.

Королев,
Стабильная, развивающаяся компания с хорошими перспективами роста, большой акцент делают на "выращивании" своих кадров. ЗП всегда платят без задержек, коллектив мне очень нравится. Для меня важно работать недалеко от дома-Интердентос был лучшим предложением по зп по подмосковью.
Если бы было Добровольное медицинское страхование, было бы вообще идеально)

Комфортная психологическая среда, дружный коллектив. Хорошо организована работа отделов. Интересные задачи, помогающие развиваться. Карьерный рост - ведущие руководители "выросли" внутри компании. Стабильная заработная плата и премии.
Сделать обстановку в офисе более современной: обновить мебель, технику, сделать косметический ремонт.
Самые высокие зарплаты в Интердентос
Бухгалтер
на основании 3 отзывов

Ассистент врача

Королев,
есть предварительная оплачиваемая стажировка, всему научили, для работы есть все необходимое.
Мне нравиться коллектив. Все выплаты в срок.
нанять больше ассистентов, много различных доплат, не всегда понятно как начисляется зп, по возможности упростить.

январь 2023
Рядом с домом, комфортное место работы, обед час, на этом все
Зп можно уже поднять,4 года как не работаю ничего не изменилось, как обычно обещают одно получаешь другое, конечно если работать без выходных можно и 43 получить, отношение к сотрудникам

декабрь 2022
Я работаю в Интердентос несколько лет на административной должности. Всегда вся работа понятна и регламентирована. Есть возможность построить карьеру до позиции Управляющего. Компания дает очень хороший старт для начинающих свою карьеру. Лично меня многому здесь научили.
Поменьше бы отчетности в конце месяца, а так все устраивает.

ноябрь 2022
1,2
Работа рядом с домом. Рядовой коллектив. Своевременные выплаты.
Не давать обещаний, которые не будут выполнены. Отношение руководителей к сотрудникам.

Перед принятием решения о трудоустройстве в данной компании, рекомендую побеседовать с действующими рядовыми сотрудниками. Ничего общего с обещаниями на собеседовании и текущими обязанностями нет.

август 2022
1,2
Вывеска, есть неплохие врачи. Выплаты в срок.
Низкая заработная плата, "система мотивации", которая работает только в минус. Очень много обязанностей, один человек работает за троих. Руководство совершенно не заинтересовано в своих работниках. С коллективом как повезёт, где-то нормально, где-то не очень. Обещания при приёме на работу с действительностью не совпадают.

май 2022
1,3
Работа рядом с домом
Уважение к сотрудникам, достойный уровень оплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интердентос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интердентос для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Интердентос для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Интердентос оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Интердентос оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Интердентос оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Медицинский центр «Интердентос» - крупнейшая сеть стоматологических центров Московской области.

Сегодня мы - это 9  клиник и зуботехническая лаборатория в городах Королев, Мытищи, Щелково, Пушкино, Балашиха. У нас работают лучшие врачи всех возможных специальностей в стоматологии (терапевты, парадонтологи, ортопеды, хирурги, имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи, анестезиологи, рентгенологи).

Все наши клиники используют в своей работе высокие технологии в оказании медицинской помощи пациентам, прекрасно оснащены современным оборудованием и инструментарием ведущих зарубежных фирм. Мы работаем по новым медицинским технологиям мирового уровня.

Мы формируем стоматологию завтрашнего дня.

Наше постоянное развитие и желание идти в ногу с современной мировой медициной делает компанию «Интердентос» одной из ведущих компаний не только в Подмосковье, но и в Москве.

Созданная в компании система обучения персонала предоставляет возможность сотрудникам приобретать дополнительные профессиональные навыки, знакомиться с новыми технологиями в стоматологии, участвовать в тренингах, семинарах и мастер-классах.

Сегодня мы - успешная компания, в которой трудятся более 600 профессионалов своего дела.

У нас созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник в полной мере мог реализовать свой профессиональный и творческий потенциал.