Работа в ЧелИндЛизинг

Хорошо

Менеджер по лизингу

август 2024
Что нравится
Поддержка и помощь служб. Юристы очень грамотные. Обеспечение рабочего места хорошее. Брендированные подарочные наборы хорошие.
Что можно улучшить
Слышать своих сотрудников. Соблюдать договорённости. Пресекать сплетни.

Челябинск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Дружный коллектив, хорошие условия труда, понятные задачи, взаимовыручка и помощь новым, молодым сотрудникам!
Что можно улучшить
Объединить весь коллектив в одном офисе, выделить отдельную комнату для совещаний

Менеджер

Челябинск,
1. Лояльное руководство.
2. Полное обеспечение всем необходимым для работы.
3. Большая база клиентов и отличная репутация в УрФО.
4. Отличный коллектив.
5. Большой уровень самостоятельности менеджеров, по уровню обязанностей и полномочий зачастую позволяет не зависеть от работы других отделов/очередей на оформление/часовых поясов.
6. Автоматизация бизнес-процессов на высоком уровне.
7. Конкретные ставки и гибкие условия по продукту "оборудование".
Что можно улучшить
1. Низкое вознаграждение за сделку на фоне рыночных предложений.
2. На должности менеджера мало реальных продаж и много задач по оформлению и сопровождению сделок.
3. Отсутствует сервис для клиентов по отгрузке. На отгрузку от ЛК никто не выезжает, поэтому клиенты остаются недовольны данной процедурой.
4. Длительные сроки рассмотрения заявок на крупные суммы.
5. Высокий уровень бюрократии
6. Много рутинных задач, далёких от продаж (отгрузки, доп. Соглашения, оплаты)
7. Дорогие ставки по продукту "автолизинг" по сравнению с конкурентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧелИндЛизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧелИндЛизинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧелИндЛизинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧелИндЛизинг оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧелИндЛизинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧелИндЛизинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Лизинговая компания ООО "ЧелИндЛизинг", входит в ТОП-100 Крупнейших компаний Челябинской области!

Наша компания уже 20 лет работает на рынке лизинговых услуг, являемся 100% дочкой регионального банка-ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" - крупнейшего Уральского банка!

Почему мы?

1. Наши рейтинги как доказательство, что клиенты выбирают нас!

• 1 место по объему продаж среди лизинговых компаний в Челябинской области по данным журнала Деловой Квартал - Челябинск. 12 лет подряд - мы лидеры рынка!
  • Входим в ТОП-6 лизинговых компаний по Уральскому округу (по данным журнала Эксперт Урал за 2023 год)
  • Входим в ТОП-25 лизинговых компаний по России (по данным журнала Эксперт РА за 2023 год)

Мы готовы распространять нашу плодотворную философию работы с клиентами на другие регионы, обращайтесь в Вашу команду!

2. Наши продукты:

Мы универсальная лизинговая компания, поэтому оказываем:

• лизинг автотранспорта (экспресс программа "Автолизинг" на любую технику с ПТС и ПСМ)
  • лизинг оборудования
  • лизинг недвижимости

Мы работаем с поставщиками как резидентами РФ, так и с нерезидентами напрямую (Китай, Турция и т.д.)

3. Коллектив - команда: Молодой, активный коллектив коллег, основной костяк из которых отработал в компании более 10 лет, кто к нам пришел единожды, редко когда уходит в другую лизинговую компанию!)

4. Философия работы: Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, мы уважаем и ценим преданность наших клиентов!

5. Мы всегда на связи: ТОП менеджеры компании всегда на связи со своими коллегами и готовы подсказать и ответить на все возникающие вопросы!

Опытный и высокопрофессиональный коллектив ООО «ЧелИндЛизинг» является основой успеха нашей деятельности. Это позволило нам стать одной из самых динамичных лизинговых компаний в Челябинской области, темпы роста портфеля компании значительно превышают среднерыночные!!!

www.chelindleasing.ru

РОСБАНК