Работа в Parkfood

Коллектив очень дружелюбный
Поддержка
Качество и условия работы
Работу админинов
Слежку за минусами и доходами

август 2024
1,7
Понравился коллектив, нахождение рядом с парком Петергоф, предоставляют питание
На собеседовании говорят об одной оплате, а по факту намного меньше, к тоже же штрафы вешают на всех сотрудников.
Нет туалета, нет места для отдыха, при смене в 10-12 часов один маленький перерыв

июль 2024
возможность заработать на каникулах, копроративы, корпоративы, есть классные ребята.
постоянно нехватка сменщиков!
отсутствие нормального обеда (обед очень маленький, приходится приносить с собой и времени поесть практически нет)!
зарплата не очень зависит от тебя самого!
разные начальники говорят разное!
руководство кричит!
учат мало, сразу нужно было работать и требуют чтобы работал быстро и хорошо, хотя не учили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parkfood

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parkfood для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Parkfood для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Parkfood оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Parkfood оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Parkfood оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ParkFood – это ежегодный проект по организации питания посетителей Государственного музея-заповедника «Петергоф». Если проще, то того парка Петергоф, где есть всемирно-известные фонтаны! :)

Ссылки на наши соцсети:

ParkFood для посетителей – это быстрая, вкусная и качественная еда, приятное времяпрепровождение и эстетическое удовольствие: у нас красиво и чисто! Наш основной ассортимент: вкусные блинчики, ароматные вафли, горячие хот-доги, сочные гамбургеры, мороженое, чай, кофе и прохладительные напитки. Для белочек есть орехи. Наши гости любят белочек. А мы – любим наших гостей! :)

ParkFood для сотрудников – это отличное место для начала карьеры, для её развития (у нас работают не по одному году), для больших сезонных заработков, для приобретения хороших и верных друзей, проверенных совместным трудом. Это место, где время за работой летит незаметно!

У нас молодой коллектив. Больше всего работает сотрудников в возрасте от 17 до 24 лет. Мы всему обучаем и делаем это терпеливо и уважительно.

ParkFood сегодня – это почти 200 рабочих мест!

Ты и отдыхаешь в парке, и наслаждаешься красотой, и слушаешь шум фонтанов, и работаешь, и получаешь деньги, и общаешься, и приобретаешь бесценный опыт взаимодействия.

Мы всегда рады новым друзьям, входящим в нашу команду!

Нас сложно забыть, поэтому те, кто был с нами хоть один сезон, всё равно возвращаются. Либо помочь, либо навестить, либо поесть блинов с вареньем! ;)

Мы простые и мы всегда держим своё слово. Для нас это важно.

Если в нашем описании ты узнал то место, где ты бы хотел быть – присоединяйся! Если Вы уже взрослый, но Вам всё равно пришлось по сердцу то, что Вы прочли – присоединяйтесь! :)

Мы за красоту, простоту, чистоту, честность, за вкусную еду и улыбки!

ТОКИО-СИТИ
Mak.by