Работа в ВолгоградСкан

Отзывы сотрудников о компании ВолгоградСкан

Менеджер отдела продаж

Волгоград,
Очень хороший и дружный коллектив, включая директора сервиса. Но есть один нюанс. Эта организация подчиняется Управляющей Компании и поэтому процесс согласования всех вопросов идет долго. В результате страдает клиент который не может своевременно получить либо услугу, либо технику которую он хотел купить.
Процессы согласования Управляющей компанией надо ускорять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВолгоградСкан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВолгоградСкан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВолгоградСкан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВолгоградСкан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВолгоградСкан оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВолгоградСкан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ВолгоградСкан – официальный дилер SANY, SITRAK, SCANIA в Волгоградской, Астраханской областях и в Калмыкии.

ВолгоградСкан входит в дилерскую сеть  СКАНЦЕНТР  - крупную региональную сеть официальных дилерских центров по продаже, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, представленной так же в городах Самара, Жигулевск, Саратов, Ульяновск и Екатеринбург, Пермь, Набережные Челны и Казань.

ВолгоградСкан – это профессиональный сервисный центр, предлагающий комплексные решения для своих клиентов.

Мы обеспечиваем своих клиентов высококачественной техникой и сервисом, что гарантирует максимально возможное время нахождения техники в эксплуатации и минимизирует затраты на ее содержание.

НАШИ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ЦЕННОСТИ

1. Интересы клиента – на первое место. Однозначное сосредоточение на потребностях и особенностях бизнеса наших клиентов.

2. Уважение к личности. Обучение персонала и постоянное следование принципу.

3. Качество. Качество продукции и предоставляемых услуг должно быть на высшем уровне. Мы оправдываем ожидания клиентов высоким качеством.

МАЗ «Москвич»
АГР