Работа в Реставрационная Мастерская Наследие

Отзывы сотрудников о компании Реставрационная Мастерская Наследие

февраль 2023
Интересная сфера деятельности Компании.
Возможность познать объекты культурного наследия во всей красе, косвенно участвовать в их сохранении.
В Компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Коллектив слаженный, все стараются помогать друг другу.
Честные, порядочные руководители.
Достойная заработная плата, предусмотрены премии по результатам работ.
В Компании все сбалансировано, особых улучшений не требуется, разве что, внедрить стенд "Лучший сотрудник месяца"

Главный инженер

февраль 2023
Самый лучший работодатель, у которого я когда-либо работал до текущего времени. Невероятно отзывчивый и доступный Дирктор. Интересная работа, с культурными ценностями, очень комфортная атмосфера в коллективе!
я пришел в компанию руководителем отдела, но через несколько лет уже стал руководить подразделением. При этом, текучки кадров нет. Есть работники, которые работают более 10,15 лет! Честный подход к зарплате и условиям труда со стороны руководства!
нет предела совершенству) в целом, все устраивает

Административный директор

январь 2023
Умелое управление компанией привело к тому, что во едино собралась настоящая команда профессионалов как на производстве, так и в административном корпусе. Данные обстоятельства позволяют решать вопросы и задачи любой сложности. Особо хотел бы отметить что штат сотрудников приближается к 100 человек, при этом необходимо учесть нюансы каждого человека, тут на помощь руководителям приходят профессиональные сотрудники отдела кадров.
Для еще большей сплоченности, я бы посоветовал провести несколько раз в год общие мероприятия. Например: соревнования по бегу; пейнтбол

октябрь 2022
прекрасный коллектив, местоположение, интересные объекты, высокие ценности
увеличить процент опытных сотрудников, наставников, проводить регулярное обучение
Самые высокие зарплаты в Реставрационная Мастерская Наследие
Архитектор
Реставратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реставрационная Мастерская Наследие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реставрационная Мастерская Наследие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реставрационная Мастерская Наследие для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Реставрационная Мастерская Наследие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Реставрационная Мастерская Наследие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Реставрационная Мастерская Наследие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Реставрационная Мастерская «Наследие» основана в 1985 году в Санкт-Петербурге.                                        Является генеральным подрядчиком в проектировании и производстве работ и специализируется на                  проведении комплекса реставрационных работ на объектах культурного наследия, в том числе:

• Работы по реконструкции, приспособлению и реставрации зданий и сооружений.
  • Фасадные работы.
  • Работы с произведениями декоративно-прикладного искусства и скульптуры из различных видов натурального и искусственного камня, гипса, металла, фарфора, терракоты.
  • Воссоздание и копирование скульптуры.
  • Реставрация деревянных изделий.
  • Реставрация живописи (станковой и монументальной).

Компания обладает собственными мастерскими, которые являются предметом профессиональной гордости.

В штате компании более 100 профессиональных, аттестованных на высшем уровне художников-реставраторов, скульпторов, искусствоведов, архитекторов-реставраторов, инженеров.

Офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Реставрационная Мастерская Наследие в социальных сетях:

Информация о Реставрационная Мастерская Наследие