Работа в ЧОУ ДО Образовательный центр Пирамида

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ДО Образовательный центр Пирамида

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Образовательный центр Пирамида» создано для оказания образовательных и консультационных услуг взрослым и детям. Нашей основной целью является предоставление условий и возможности овладения иностранными языками на качественно высоком уровне. Мы понимаем, что добиться этого мы сможем только благодаря хорошей команде и стремлению к совершенству.

Мы гордимся стабильным штатом преподавателей - профессионалов, имеющих всемирно признанные сертификаты и дипломы. Многие из них стажировались и работали в США, Великобритании, Китае, Испании, Франции, Канаде, что позволяет им шагать в ногу со временем и использовать в работе новейшие методики и подходы. Наши сотрудники также непрерывно повышают квалификацию и принимают участие в методических семинарах и конференциях, проводимых Oxford University Press, Longman, Macmillan Heinemann, Hueber и др.

Ежегодно в связи с увеличением численности слушателей мы набираем новых преподавателей. Мы оказываем им необходимую административную, методическую и психологическую поддержку, а также приветствуем их новые идеи и предложения!

Информация о ЧОУ ДО Образовательный центр Пирамида

Сайт: http://pyramidaedu.ru/