Работа в Глобалфининвест

Отзывы сотрудников о компании Глобалфининвест

KIRA BOUTIQUE — это интернет-магазин, на страницах которого собраны уникальные изделия премиум-класса. Ассортимент подобран так, чтобы за всеми изделиями стояли великие мастера и каждое из них воплощало в себе не только утонченную роскошь, но и гений автора.

Ассортимент нашего интернет-бутика — это коллекция шедевров, предназначенных для людей, у которых уже все есть. Мы поставили себе задачу создать магазин дорогих подарков для первых лиц компаний, топ-менеджеров, успешных бизнесменов, известных личностей. Все знают, как порой тяжело найти подарок «непростому» человеку, так чтобы это не было дорогой, но бесполезной безвкусицей. Как выбрать то, что будет одновременно и функционально, и эстетично?

Подарок из нашего магазина — не просто дорогая и статусная вещь, а проявление уважения, хорошего вкуса и внимания к одаряемому, лучший способ дать ему почувствовать свою исключительность, ведь для него нашли нечто столь редкое и ценное.

Мы помогаем делать подарки «с душой».

Информация о Глобалфининвест

Сайт: https://kira.boutique/