Работа в АйтиРекс Групп

Отзывы сотрудников о компании АйтиРекс Групп

Мы - команда из 250+ профессионалов в Минске, Киеве, Санкт-Петербурге и Санта-Монике с большим опытом создания программного обеспечения, веб и мобильных приложений.

C 2009 года мы помогаем международным компаниям, стартапам и предпринимателям превращать идеи в продукты.

Резидент ПВТ с 2011 года.

Среди наших клиентов: Dollar Shave Club, Dog Vacay, Dun & Bradstreet, eBooks, JibJab, Procter & Gamble, Walmart, Warner Brothers, 21st Century Fox и многие другие.

Мы уже успешно реализовали 300+ проектов. У наших приложений самые высокие оценки в Play Market и App Store и более 99% надежности.

Работаем с широким стеком технологий: .NET, Java, Node.js, PHP, Python, C#, JavaScript, Objective-C, Swift, Kotlin, DevOPS, AQA.

ITRex Group официальный член Forbes Technology Council 2019.

У нас действительно гибкий рабочий график, профессиональный и адекватный менеджмент и никакой бюрократии. А также интересные проекты и реальные возможности для роста и развития.

Мы предлагаем:

• Гибкий подход к формату работы (коворкинг, с возможностью работать из дома либо в офисе)
  • Оплачиваемый больничный без справки: 7 дней в году
  • Медицинское обслуживание
  • Курсы английского онлайн
  • Компенсация спорта
  • Оплачиваемое внешнее обучение и постоянный обмен знаниями внутри компании
  • Чай, кофе, фрукты в офисе
  • Подарки и приятные сюрпризы к значимым событиям
  • Онлайн-ивенты
  • Возможность релокации
  • и другие приятности :)

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Адрес офиса: Минск, Фабрициуса 8Б к.1 (5 минут от метро  "Институт Культуры")

Hungry for challenges!