Работа в Оптима‑М

Отзывы сотрудников о компании Оптима-М

Менеджер по закупкам

Свобода в выборе графика, лояльное отношение к рабочему времени
Коммуникации между сотрудниками , улучшить стимуляцию к росту , общую атмосферу в коллективе

Коллектив прекрасный, все отзывчивые и добрые. Начальники тоже все адекватные, проблем никогда не возникало. Удобное расположение, от метро всего пять минут. Рядом с работой есть ресторанчики, перекресток. Кофе, вода, салфетки - всё закупает фирма.
Поднять зарплату, чтобы была большая заинтересованность в работе.

Среди достоинств работодателя можно выделить:
• устойчивое положение компании на рынке - мне нравиться и поэтому работаю более 9 лет;
• быстрая адаптация и много интересных проектов . Возможность самореализации .
• достойная зарплата, которая приходит регулярно и вовремя;
• дружный и сплочённый коллектив, коллеги в подразделениях всегда готовы прейти на помощь;
• эффективная система обучения;
• перспективы карьерного роста и возможность самореализации . Приветствуется обоснованная инициатива в текущих проектах и новых направлениях компании.
• комфортные условия работы и гибкий график ( возможность выбрать график под себя ) и оплачиваемый отпуск;
• безопасная среда - Удобно расположенный офис как для владельцев авто ( бесплатная стоянка ) так для сотрудников добирающихся на метро ( рядом 2 станции метро – 5 минут пешком) . В офисном центре у компании отдельная кухня и зелёная охраняемая территория.
• хорошо организованное собеседование ;
• фитнес рядом с офисом
ДМС от компании в зависимости от стажа работы в фирме

октябрь 2022
Коллектив крутой, отдел закупок, продаж, маркетинг, бухгалтерия все крутые ребята.
Генеральный директор компании, другие руководители нормальные люди, да бывает «жарко» иногда на работе, но это работа.
Да бывали и люди с которыми тяжело работать, но это есть везде.
Просто спасибо этой компании за все, буду всегда вспомнить с теплом вас.
Зарплату повыше, зоны отдыха не хватало.

Май 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.
Мы стараемся учитывать все рекомендации по улучшению качества и условий работы наших сотрудников.

Отдел по работе с персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптима-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптима-М для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Оптима-М для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптима-М оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптима-М оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптима-М оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Harper это бренд, ассортимент которого охватывает различные товарные категории бытовой техники, электроники и аксессуаров для мобильных устройств.

Компания Harper была основана в Тайване и изначально специализировалась на производстве акустических систем для дома и автомобилей. Это были эксклюзивные решения под конкретного заказчика.

В последующем, мы переключились на производство наушников, расценив его как наиболее перспективное.

В 2014 году запустились продажи и в России.

Уникальность Компании Harper в инновациях. Отдел R&D, постоянно занят поиском новых технических решений и продуктов. Тщательный контроль качества на собственных и контрактных производственных мощностях позволяет предлагать потребителям качественные и при этом недорогие продукты. Внедрение передовых технологий и надежность продукции стали залогом успеха Компании во многих странах.

Наша цель  - сделать мир удобнее и проще с помощью надёжной техники и электроники.

Наша Команда -  стабильный и высокопрофессиональный творческий коллектив. Опытный специалист найдет у нас уникальные возможности для самореализации, а начинающий –  прекрасные условия для профессионального роста.

Немного фактов о Компании:

• У нас внедрена система ERP. Мы за автоматизацию бизнес - процессов.
  • Мы обучаем и поддерживаем коллег! Спорт, творчество, искусство – все это приветствуется в Harper !
  • Мы заботимся о здоровье коллектива и компенсируем занятия спортом, у нас работает корпоративная программа привилегий, материальная и нематериальная мотивация сотрудников.
  • Мы строго соблюдаем ТК РФ: оформляем сотрудников с первого дня работы, оплачиваем отпускные, больничные, своевременно выплачиваем заработную плату.
  • Мы за карьерный рост внутри Компании, за обучение и развитие своих сотрудников, за проактивность. С нами можно построить качественный и перспективный карьерный трек, повысить собственную ценность и вовлеченность.
  • У нас комфортный и стильный офис, расположенный в элитном районе на западе Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро Мичуринский проспект.
  • У нас собственный сервисный центр, интернет-магазин и склад в крупном логистическом центре в г. Домодедово.
  • У нас бесплатная парковка, а также всегда ароматный и вкусный кофе!

Сейчас то самое время, когда мы готовы масштабироваться и занять лидерские позиции.

Откликайтесь на наши Вакансии и работайте вместе с нами, в команде Harper!

Центр Корпорация
Минимакс