Работа в Автоарсенал

Отзывы сотрудников о компании Автоарсенал

Группа компаний АВТОАРСЕНАЛ на сегодняшний день представляет собой комплекс из двух магазинов, размещённых в одном здании по адресу: г. Омск,  ул. Новокирпичная, 10.

Кроме того, С 2022 года компания стала активно участвовать в Государственных закупках, в которых неоднократно объявлялась победителем, заключала Государственные контракты и успешно их исполняла.  В настоящий момент в офисе компании АВТОАРСЕНАЛ, расположенном в центре города, работает полноценный Тендерный отдел со специалистами высокого уровня.

Магазин на верхнем этаже представляет самый широкий ассортимент запасных частей для импортных автомобилей как в наличии, так и под заказ. Большой ассортимент моторных масел, трансмиссионных масел, спец. жидкостей, автохимии, автомобильных ламп и других сопутствующих товаров.

Магазин в цокольном этаже предлагает клиентам самый большой ассортимент инструмента, наборов для ремонта, авто аксессуаров для любого автомобиля, широкую линейку аккумуляторов, а также и прочие необходимые вещи для любого автомобиля. А так же в магазине представлены запасные части для отечественных автомобилей. С каким бы вопросом к нам не обратился клиент в любом из магазинов менеджеры всегда готовы решить вопрос и сделать максимально выгодное предложение.