Работа в Торговый дом Выгода

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Выгода

Торговый дом "Выгода" - поставщик средства индивидуальной защиты, хозяйственных товаров, строительных инструментов, бытовой химии, инвентаря. Импортёры разных товаров с Китая.
За пятилетнюю историю своего существования Санкт-Петербургская компания Торговый Дом "ВЫГОДА" зарекомендовала себя как надежный партнер и импортер. Наряду с ростом количества клиентов и поставщиков Компании, неизменно возрастает качество обслуживания и выгодность условий сотрудничества.
В компании неотложно действует правило: «Клиент – превыше всего» - поэтому мы готовы со всей ответственностью взять на себя обеспечение надежных поставок хозяйственных товаров в кратчайшие сроки, обсудить все нюансы и наладить стабильное, взаимовыгодное сотрудничество.
Мы - одни из первых завезли в Россию и поймали хайп на товаре: спиннеры, 3D принтеры, 3D проекторы, тату рукава, бесконтактные термометры, интерактивные доски, маски и т.д
Собственное производство деревянных мешалок и столовых приборов.
От года к году показатели растут, в постоянном поиске эффективных сотрудников.
В планах запустить под собственным брендом: линию диспенсеров, бытовой химии.