Работа в Панчехина Анастасия Александровна

Отзывы сотрудников о компании Панчехина Анастасия Александровна

Добрый день!
наша компания является разнопрофильным холдингом, включающим в себя следующие направления деятельности:

* Школа здоровья и долголетия семьи Панчехиных, в рамках которой мы преподаем в проекте Московское Долголетие для людей пенсионного возраста по направлениям - йога, глазная гимнастика, вкус жизни, организация пространства, красота и стиль, а так же проводим мастерклассы и тренинги для компаний по саморазвитию, способам релаксации, практики лечебного голодания и делимся личным опытом.

*Уютная кофейня Бабушкин Буфет в сердце города Краснодара. Предлагаем своим посетителям вкусные напитки, незабываемые Десерты, лёгкий перекус и домашнюю атмосферу. Мы ценим свой коллектив и каждого посетителя.

* сеть ПВЗ

Поэтому в зависимости от потребностей вы можете увидеть вакансии по всем существующим и вновь открываемым направлениям.
Для сотрудников создана справедливая, комфортная атмосфера, официальные трудовые отношения. Для команды есть перспективы развития.

Skyeng
Первый Бит