Работа в СпецПрофАльянс

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 26 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по ОТ, ПБ и ООС»

Отзывы сотрудников о компании СпецПрофАльянс

Машинист трэкола

Все выплаты вовремя. До вахты дорога организована, доставляют вертолетом. На месте есть проживание, столовая с поворами и горячим питанием, спецодежда, баня. Все это дополнительно к зарплате, которая и так неплохая. С техникой особых проблем нет.
Иногда перед вахтой из-за непогоды приходится ждать вылета. Но все это оплачивается, поэтому проблемы не вижу в этом.

Сабетта ,
Первая моя вахта тут, на три месяца решил заехать. Технику нармальную дали, серезных поломок не было, а вахта уже к концу подходит. Вогончик в котором живем теплый, баня нормальная, кормят вкусно три раза в день. Платят достойно, дома бы столько и близко не получал бы. Зарплата два раза в месяц стобильно. Щяс передохну месяц и на второй заход снова на три месяца рвану.
Заезд на вахту геморойный был, вылет долго ждали изза непогоды. Но оплатили все как надо, так что порядок.

Машинист экскаватора

июнь 2022
Предложили хорошие условия, как по зарплате, так и по остальным вопросам. Устраивался на экскаватор, опыт у меня большой, машину дали иностранного производства в хорошем состоянии. Задержек по выплатам ни разу не было, руководство любые нюансы помогает решить.
Так как работал в разных компаниях, есть с чем сравнивать. Тут точно далеко не худшее место работы.

Машинист катка

Красноярск,
июнь 2022
Устроился машинистом на каток. Оклад предложили хороший, поэтому из нескольких организаций выбрал эту. Все обещанные условия выполняют. На вахте условия нормальные, с катком нет заморочек.
Если и есть каки е-то незначительные моменты, даже не хочу на них останавливаться. В общем меня все устраивает.

июнь 2022
За несколько отработанных вахт могу сказать, что работу хорошую нашел. Удобный вахтовый метод, достойная оплата труда, хорошая импортная техника, которая не создает лишних проблем.
Каких-либо недочетов я в принципе не нахожу в работе. Все условия для труда созданы. Согласен, что трудная работа, но меня это не останавливает.

май 2022
Хорошая достойная оплата труда, есть необходимые условия – горячие питание три раза в день, проживание в бытовках на четверых, дорога оплачиваемая. Работаю на объекте в Ковыкта Иркутской области почти год. Мне работа нравится.
Меня устраивает все. Не могу что-то придумывать, реально проблем не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецПрофАльянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецПрофАльянс для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию СпецПрофАльянс для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СпецПрофАльянс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СпецПрофАльянс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СпецПрофАльянс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 26 оценок.

Профиль компании «СпецПрофАльянс», проектирование и реализация проектов дорожной отрасли. Обустройство газовых промыслов: буровых площадок, зимних дорог и инфраструктуры. Транспортные услуги.

Современная техника и оборудование, которыми располагает ООО «СпецПрофАльянс», позволяют организовать быструю, безопасную и эффективную работу на объектах строительства. Парк компании состоит из более 400 единиц автомобильного транспорта, специальной техники, дорожно-строительных машин и механизмов, эксплуатацией и обслуживанием которой занимаются специалисты высочайшего уровня квалификации.

Информация о СпецПрофАльянс

Количество сотрудников: 1000-9999