Работа в Донские Корма

Отзывы сотрудников о компании Донские Корма

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Готовность вышестоящего руководства рассматривать предложения по улучшению и отлаживанию текущих процессов, а так же внедрению новых инструментов для повышения эффективности работы, в целом, по компании. Достойная оплата труда за выполняемый объём работ. Выходные праздничные дни.
Добавить в программу развития для сотрудников больше обучающих офлайн мероприятий.
Хотелось бы видеть в коллективе новых перспективных сотрудников, готовых разделять ценности компании и коллектива в целом.

Секретарь-референт

январь 2023
Уважение и внимательность к каждому сотруднику. Приятно, когда руководитель относится к тебе с пониманием и помогает решить какой-либо вопрос. Отлично работать в сплаченном коллективе.
Внедрение тимбилдинга, так как это улучшает отношения между сотрудниками и приятное отвлечение от рабочих процессов.

Офис-менеджер

сентябрь 2022
Близко к дому,, хорошое условие труда, честно руководство
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Донские Корма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Донские Корма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Донские Корма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Донские Корма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Донские Корма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Донские Корма оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша группа компаний «МеталлСервис» ведет деятельность в нескольких направлениях: производство и реализация комбикорма для животноводческого сектора и производство металлоконструкций, а так же строительно-монтажные работы.

Мы более 10 лет занимаемся производством, строительством и монтажом металлических конструкций различной степени сложности в разных регионах России. Головной офис находится в г. Шахты Ростовской области. В 2021 году открыт филиал в г. Белгороде.

Наш многолетний опыт позволяет выбирать оптимальные технологические решения для реализации проектов, что гарантирует качество и скорость выполнения работ.

У нас есть собственное производство, расположенное в г.Шахты, что позволяет нам предложить самые короткие сроки изготовления и низкие цены на продукцию.

Мы оказываем комплекс услуг от изготовления до строительства объектов из металлоконструкций «под ключ».