Работа в Экскурсионное Бюро Hidden

Отзывы сотрудников о компании Экскурсионное Бюро Hidden

удовлетворительно

Экскурсовод

июнь 2022
Более-менее гибкий график, интересная сфера деятельности, новые знакомства.
Руководство совершенно не решает проблемы гидов и возникающие на маршрутах ситуации, вы предоставлены сами себе. Оплата мизерная. Компенсаций никаких нет, условий для отдыха тоже. Как подработку можно рассмотреть.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о занимаемой вами должности, так же нас очень расстраивает факт того, что вы не обратились к нам за помощью и не дали обратную связь во время работы с нами. Мы всегда руководствуемся принципам открытости и мы были бы рады получить от вас ценные комментарии, которые помогли бы нам улучшить наши процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экскурсионное Бюро Hidden

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экскурсионное Бюро Hidden для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экскурсионное Бюро Hidden для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экскурсионное Бюро Hidden оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экскурсионное Бюро Hidden оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экскурсионное Бюро Hidden оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает с 2014 года и за это время мы влюбили в Санкт-Петербург уже больше 12 тысяч человек! Мы очень любим наш город и наша задача - поделиться этой любовью с жителями города, путешественниками и любыми неравнодушными людьми. Мы хотим, чтобы все больше и больше людей узнавало Санкт-Петербург с самых необычных. и таинственных его сторон. В нашей команде работают молодые и прекрасные люди, которые вдохновлены Петербургом, его историей и великолепием.
Вы можете ознакомиться с нашей деятельностью нашем сайте:

Санкт-Петербург1

Экскурсовод1