Работа в СИП Мастерс

Отзывы сотрудников о компании СИП Мастерс

DOCTOR ZEE - это успешная компания по строительству и отделки СИП домов в России. На сегодняшний день капитализация компании составляет 100 млн рублей. Мы №1 на рынке отделочных услуг каркасных и панельных домов, и входит в ТОП 10 застройщиков из СИП панелей. Команда DOCTOR ZEE - это 145 молодых профессионалов, которых объединяют общие ценности и общая цель – построить компанию мирового уровня по строительно-отделочным работам, а так же покупке продажи целевой недвижимости.

Мы единственная компания, которая описала документально все процессы по отделке сип домов, а так же разработали и проверили различные методики применяемые к внутренней отделке. Все работы стандартизировали по внутренним процессам, для получения максимального качества.

DOCTOR ZEE специализированная команда на каркасно-щитовой технологии структурно изоляционных панелей (СИП). Работаем только в домах, построенных по технологии СИП (building with sips)

Мы используем методологию управления бизнес-процессами RACI-VS, что в результате позволяет избавиться от хауса, ускоряет сроки выполнения работы, снижает стоимость и увеличивает качество на выходе.

Потрет сотрудника нашей компании

1. Человек, который развивается: заинтересованный развитием своих компетенций читает вообще и бизнес литературу в частности читает ежедневно новости индустрии, места, где находится интересуется новостями отрасли и компании
  2. Высокий уровень интеллекта: образованный умный быстро соображает быстро переключается
  3. Клиентоориентированный любит и ценит клиента говорит с клиентом на одном языке, доброжелателен стремиться сделать больше, чем от него ждут
  4. Ответственный самостоятельный самоорганизованный дисциплинированный
  5. Добрый и светлый человек
  6. Вовлеченный в работу на 100%
  7. Искренний открытый честный порядочный
  8. Результативный и эффективный сотрудник компании

DOCTOR ZEE отзывы
большее 300 довольных клиентов с 2014 года стали друзьями компании. Они оставили на просторах интернета невероятное множество позитивных отзывов и благодарностей о нашей работе.

КОМАНДА

Наша команда состоит из людей, ожесточенно спорящих по поводу решения, но действующих единой командой при его осуществлении, невзирая на личные амбиции. Вознаграждение в нашей компании служит не тому, чтобы заставить неправильных людей делать правильные вещи, а тому, чтобы привлечь и удержать достойнейших. Мы выбираем в команду только подходящих людей, основываясь в первую очередь на черты их характера и способности, а не на знания, опыт или образование. Задача менеджмента компании - обеспечить отсутствие де-мотивирующих факторов.

Мы всегда верим в то, что мы можем превзойти себя и ситуацию, достичь целей, и делаем это, несмотря на трудности. Но в то же самое время мы открыто и трезво смотрим суровой правде в лицо, какой бы жестокой она ни была.

Нашу компанию возглавляет профессионал, использующий свои таланты и качества для того, чтобы вся команда была успешной. Он способен создать и донести до команды видение будущего. Способен организовывать работу так, чтобы эффективно этого будущего достичь. Имеет уникальное сочетание скромности и выдающихся личностных характеристик.

7 791 отзыв

Информация о СИП Мастерс