Работа в СНПХ

Отзывы сотрудников о компании СНПХ

Заместитель начальника отдела разработок и исследований

Казань,
Есть много возможностей для развития и увеличения доходов. В работе есть интересные командировки. СНПХ - лайк
Решить проблему с кадрами было бы замечательно

Казань,
Дружный молодой коллектив, есть возможность общения в неформальной обстановке-корпоративы 3 раза в год.
В период моей недолгой работы к нам в отдел приняли в штат около 5-6 человек,  т.е. компания расширяется-это хорошо.Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
На данный момент меня все устраивает

Специалист по кадрам

Казань,
СНПХ является стабильной развивающийся компанией. Понравилось, что компания старается вкладываться в обучение сотрудников. Удобное расположение офиса и комфортный график работы. Предоставляют конкурентную заработную плату на рынке. В остальном процессы выстроены грамотно. Часто проходят мероприятия по налаживанию коммуникаций между коллегами, обычно уезжаем за город и хорошо вместе проводим время)
Хотелось бы некоторые процессы цифровизовать и внедрять использование современных программных обеспечений ( например перейти на ЭДО)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СНПХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СНПХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СНПХ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СНПХ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СНПХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СНПХ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СНПХ - это динамично развивающееся предприятие, соединившее в себе инновационные технологии и более, чем 45-летний опыт.

Мы разрабатываем, производим и внедряем химические продукты и технологии для процессов нефтедобычи.

Основные направления деятельности:

• Разработка, производство и внедрение химических продуктов и технологий для добычи, транспортировки и подготовки нефти;
  • Лабораторные исследования;
  • Услуги по инженерному сопровождению;
  • Поставка и монтаж лабораторного оборудования.

СНПХ разработаны и внедрены более 150 наименований химпродуктов и технологий. Все они допущены к применению в нефтегазодобывающей промышленности и подтверждены нормативно-технической документацией.  Система менеджмента качества в организации сертифицирована на соответствие стандарту ГОСТ ISO 9001-2015. Химические решения под маркой СНПХ и технологии их применения успешно используются на нефтяных месторождениях России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана.

Казань3