Работа в Мулин Вилла

Отзывы сотрудников о компании Мулин Вилла

1,8
Хорошая школа жизни в рамках ситуаций внутри коллектива и подхода к делу
Коммуникация, профессионализм команды, честность по отношению к команде, прозрачность выплаты бонусов

Юрист

Замечательный работодатель, отзывчивый, всегда помогут и научат. Руководство компании всегда идет на уступки, регулярные поощрения. Спасибо, за работу в компании!
На мой взгляд, изменения не нужны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мулин Вилла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мулин Вилла для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мулин Вилла для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мулин Вилла оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мулин Вилла оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мулин Вилла оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Moulinvilla - российский бренд посуды, предметов для кухни и приготовления блюд.

Мы вдохновляемся средиземноморской культурой и кухней, её стремлением к здоровому, вкусному и натуральному питанию и создаем продукты для тех, кто стремится к активному, полноценному образу жизни.
Мы убеждены, что для лучшей жизни человеку необходимо окружать себя современными, красивыми и функциональными вещами, которые прослужат долго, принесут максимальную пользу и позволят ощутить положительные эмоции и полноту жизни.
При проектировании своих продуктов мы особое внимание уделяем дизайну и функциональности, а при выборе технологий и производства не используем материалы, покрытия и решения, которые могут нанести вред здоровью человека или окружающей среде.

На сегодняшний день наша продукция представлена во многих сетевых магазинах : Магнит, X5 Retail Group, Гиперглобус ,О’Кей, Hoff и других. В online канале : Ozon, Wildberries , Яндекс Маркет, AliExpress, Утконос и ТВ шопах. А так же в крупных сетях АЗС : Газпром, Лукойл, Нефтьмагистраль и т.д.

Мы даем своим сотрудникам:

• Официальное оформление в рамках ТК РФ
  • Белую заработную плату
  • Возможность карьерного роста (вертикально, горизонтально) , у нас много успешных кейсов внутри команды
  • ДМС со стоматологией
  • Корпоративную скидку на изучение английского языка
  • Возможность пройти дополнительное обучение по профилю/повышение квалификации за счёт компании
Торговый дом Лазурит
585, Золотой