Работа в Завод КТтрон

Руководитель проектов

Екатеринбург,
февраль 2023
Можно работать удаленно, все в системе Битрикс24, корпоративные праздники
Заработную плату, мотивацию, руководящий состав, увеличить правдивость руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод КТтрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод КТтрон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод КТтрон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод КТтрон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод КТтрон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод КТтрон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Строительного объединения «КТ» --это многопрофильное комплексное предприятие, которое в настоящее время занимает ведущие позиции по всей России.

Основные ресурсы и виды деятельности :

• Производство и поставка материалов для кровли и гидроизоляции, ремонта и усиления строительных конструкций
  • Обследование строительных конструкций зданий и сооружений
  • Проектирование объектов промышленного и гражданского назначения
  • Генеральный подряд с функциями заказчика
  • Выполнение работ по ремонту и устройству кровель, гидроизоляции, ремонту и усилению строительных конструкций, монтажу металлических конструкций
  • Разработка нормативно-технической документации

Выступая в области гидроизоляции строительных объектов в качестве экспертов, мы стремимся создавать материалы надлежащего качества. В то же время эта продукция должна быть инновационной, то есть обеспечивать экономический эффект от ее применения. И в определенной мере нам это удается.

В настоящее время мы производим следующие виды продукции зарегистрированных торговых марок КровТрейд  и КТ для кровли и гидроизоляции:

• специальные рулонные битумно-полимерные материалы;
  • традиционные рулонные битумно-полимерные материалы;
  • рулонные полимерные ПВХ мембраны;
  • мастики и праймеры;
  • теплоизоляционные материалы;
  • пароизоляционные пленки;
  • геотекстиль;
  • кровельный крепеж.

Подчеркнем, что при запуске производства новых видов продукции мы всегда учитываем специфику строительной отрасли, ее актуальные задачи и интересы потребителя. Таким образом, мы создаем инновационные материалы и системы, которые востребованы строительным рынком.

Многолетний опыт нашей работы сформировал у заказчиков и партнеров репутацию ответственного производителя и надежного поставщика кровельных, теплоизоляционных, гидроизоляционных материалов и систем. Комплексность услуг, качество продукции и обслуживания клиентов, квалифицированный персонал и консультации специалистов, передовые системные решения для строительства – все эти аспекты обеспечивают успешное взаимовыгодное сотрудничество с нами!

Промстроймонтаж
Компания Самолет