Работа в А‑Климат

Отзывы сотрудников о компании А-Климат

О компании

Компания «А-КЛИМАТ» на территории России является официальным дистрибьютором известнейших производителей климатического и вентиляционного оборудования, таких как LESSAR, FUJITSU, ZANUSSI, KENTATSU, MIDEA, DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, KORF, NED, WOLF, SYSTEMAIR и многих других.
Наша компания готова осуществить поставку надежного климатического оборудования в любых объемах и в минимальные сроки.
Мы предлагаем следующие виды оборудования:

системы кондиционирования воздуха,

вентиляционное оборудование,

холодильное оборудование,

тепловое оборудование,

очистители, увлажнители, осушители воздуха,

тепловые насосы.

Оборудование, которое поставляет «А-КЛИМАТ», отличается высоким качеством и изготовлено в соответствии с самыми передовыми технологиями, что подтверждается системами сертификации качества ISO 9001, BTQI, TUV, а также сертификатами соответствия Госстандарта России (РОСТЕСТ). Все оборудование снабжено инструкциями по эксплуатации на русском языке и адаптировано к российским условиям (климату, температурным параметрам, перепадам напряжения электросетей и др.).

Для наших партнеров мы предоставляем следующие услуги:

подбор и проектирование систем вентиляции, кондиционирования, отопления, холодильного оборудования,

сервисный центр по ремонту всего предлагаемого оборудования,

оперативный склад запасных частей для ремонта оборудования,

оперативное и качественное исполнение заказов,

100% выполнение взятых на себя обязательств,

индивидуальный подход к каждому клиенту,

взаимовыгодное сотрудничество и лучшие условия постоянным покупателям,

гибкую ценовую политику.

Плюсы сотрудничества с компанией «А-КЛИМАТ»:

Оперативная поставка.

Компания владеет собственными складскими помещениями, что позволяет иметь в наличии достаточный запас климатического оборудования и поставлять его в максимально сжатые сроки.

Квалифицированная техническая поддержка.

В компании функционирует сервисный центр, который осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт реализуемого климатического оборудования. Также компания предоставляет поддержку продаж: консультирует по техническим вопросам, оказывает помощь при создании проекта климатических систем.

Качественная подготовка персонала.

Одним из направлений деятельности компании является обучение специалистов различных направлений (проектирование, продажи, ремонт, сервисное обслуживание). Своим партнерам компания предоставляет необходимую техническую литературу по климатическому оборудованию, рекламно-информационные материалы и продукцию для оформления мест, где продаются кондиционеры и сплит-системы оптом и в розницу.

Выгодные цены и растущий уровень продаж.

Прямые поставки от заводов-изготовителей позволяет предлагать поставляемое оборудование дилерам без дополнительных наценок.

Компания «А-КЛИМАТ» регулярно проводит рекламные и PR-акции, которые способствуют увеличению узнаваемости марок и лояльности потребителя, росту продаж, а значит увеличения доходов партнеров.

Более подробную информацию о компании и предлагаемом оборудовании, а также условиях сотрудничества мы будем рады Вам предоставить по телефону или при личной встрече у нас в офисе.

Надеемся на вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству!

С уважением,
Генеральный директор ООО «А-КЛИМАТ»

Максимов Николай Владимирович