Работа в Коренева Мария Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Коренева Мария Владимировна

Наша главная цель - взять на себя заботу о красоте каждой женщины"

Мы работаем, чтобы помогать людям быть красивыми, здоровыми и уверенными в себе.
Мы работаем, чтобы помогать людям быть красивыми и уверенными в себе.
Мы работаем, чтобы женщины всегда были красивыми.

Предоставлять нашим клиентам качественные услуги по уходу за собой, основываясь на трех принципах:
Доступная ценовая политика

Удобство записи
Напоминания
Качество услуг
Быстрота
Искренний сервис

"Раскрыть красоту каждой женщины – наша главная цель",

Дать возможность быть ухоженной каждой женщине: от бизнес-леди до мамы в декрете 

Создание сети студий красоты, где каждому клиенту будет удобно.

Основы нашей работы:
 Сокращение процедур по времени. Мы знает об услугах в сфере красоты все. И готовы предложить несколько вариантов, если времени на сложные процедуры нет, а красота нужна через час...
 Использовать современные инструменты и материалы. Чтобы оказывать услуги наравне с ведущими конкурентами в нашей сфере, мы выбираем только сертифицированный и проверенный нашими мастерами материал.
 Ответственно подходить к работе. Мы знаем, как важно для вас отлично выглядеть, поэтому каждый мастер всегда готов дать совет, если вы не можете определиться.
 Гарантировать результат. На каждую услугу у нас действует свой гарантийный срок. Если вы обнаружили недостатки нашей работы – приходите и мы исправим все недочеты бесплатно.
 Сохранять доступность ценовой политики, предоставляя услуги с минимальной наценкой. Нам приятно делать людей красивыми и счастливыми. И мы не хотим, чтобы наша студия пустовала без ваших довольных улыбок 
 Детский уголок, для тех, кто пришел с мамой. Если у вас есть ребенок – приходите вместе. При студии создана игровая зона для малыша, которая всегда в вашем распоряжении.

Отлично выглядеть проще с ВВ! 

БИЗНЕС-ИДЕЯ
Предоставлять сертифицированные услуги по маникюру и косметологии, основываясь на трех принципах:
а) брать полную ответственность за достижение результата,
б) контролировать соблюдение всех норм стерильности и чистоты студии,
в) мыслить потребностями женщин.

СЛОГАН
С нами больше возможностей!

ЗАДАЧИ Брайден Бьюти:
1. Найти удобное время посещения для каждой женщины.
2. Предложить мамам расслабиться, пока ребенок играет в детском уголке.
3. Выполняя процедуру, уложиться в свободное время клиента.
4. Использовать новые технологии в индустрии красоты.
5. Держать высокую планку в сфере красоты.