Работа в ИнфоВектор

Отзывы сотрудников о компании ИнфоВектор

Пермь,
Зарплата без потолка, прозрачная система мотивации, регулярные выплаты. Кофе, вкусняшки, чай, корпоративы за счет компании.
Возможность работать на удаленке 100% времени

Пермь,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, очень хороший и приятный коллектив
Не выявил за время работы

Пермь,
Лояльное руководство, всегда идет на встречу в любых вопросах. Достойный уровень заработной платы, классный офис, удобное расположение (транспортная развязка, рядом все остановки)
Хотелось бы полис ДМС!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнфоВектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнфоВектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнфоВектор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнфоВектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнфоВектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнфоВектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ИнфоВектор» является одним из лидеров на рынке сертификации и оформления разрешительной документации на всей территории Российской Федерации и стран ЕАЭС. Нашими заказчиками являются крупнейшие предприятия России, а так же государственные учреждения. Компания «ИнфоВектор» является постоянным партнером Региональных центров по поддержке предпринимательства, а так же бизнес-инкубаторов по всей России. Наша цель провести испытания и помочь оформить необходимые документы для предприятий и предпринимателей с целью выхода на новые рынки, как отечественные, так и зарубежные. В сфере сертификации мы уже более 5 лет.

Группа компаний OPEN
Neovox