Работа в Системы Индустриальных Покрытий

Отзывы сотрудников о компании Системы Индустриальных Покрытий

Компания "СИСТЕМЫ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ" - мультибрендовый поставщик лакокрасочной продукции, успешно работающий на рынке с 2015 года. Мы являемся официальным дистрибьютором химических концернов ALCEA и LECHLER, а так же в этом году запустили свой бренд российских ЛКМ для любых индустриальных направлений производства.

Основные направления деятельности компании:

подбор циклов окраски любых индустриальных изделий из металла, пластика и их производных;

• комплексная поставка лакокрасочных систем на заводы, производства, малярные цехи по всей России;
  • эксклюзивная колеровка ЛКМ и подборы оттенков по любым образцам заказчика;
  • расчет экономики окрасочного производства, исходя из возможностей и потребностей заказчиков;
  • техническое обеспечение, консультирование и решение нестандартных задач в окрасочных процессах в любой индустриальной сфере.
  • Благодаря тесным партнерским отношениям с лидерами лакокрасочной индустрии в ассортименте компании "Системы Индустриальных Покрытий" представлен полный перечень уникальных продуктов для промышленного применения:

промышленные грунты по пластику;

• промышленные грунты по металлу;
  • промышленные адгезионные грунты;
  • промышленные эмали по металлу;
  • промышленные эмали для любых типов пластика;
  • промышленные грунт-эмали с прямой адгезией к поверхности;
  • специальные и эффектные покрытия.
  • Наша основная цель - предоставить максимально эффективные решения для работы в условиях конкретного производства с минимальными издержками и высоким качеством готового лакокрасочного покрытия.

Основные заказчики (области применения):

промышленность;

• оконная индустрия;
  • транспорт;
  • бытовое и промышленное оборудование;
  • промышленные объекты;
  • металлоконструкции;
  • спортивный инвентарь и пр.
  • Сайт компании ООО "СИСТЕМЫ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ" http://icsspb.ru/
ВМ