Работа в RISE

Отзывы сотрудников о компании RISE

Rise — молодая, амбициозная компания, целью которой является объединение высококлассных специалистов для решения интересных задач. Компания была образована в начале 2006 года в качестве партнёра фирмы 1С в компетенции «франчайзи» и с тех пор активно развивалась, выполняя крупные заказы и наращивая кадровую базу.

Стремительно развиваясь, крупнейшие компании-интеграторы и дилеры зачастую оказываются в ситуации, когда привлечение ресурсов извне является единственным верным решением. Именно в этом случае стоит воспользоваться качественными и недорогими услугами аутсорсинга работ, которые мы готовы вам предложить.

Основа компании — первоклассные специалисты, способные в короткие сроки качественно решить поставленные перед ними задачи. Все наши сотрудники являются сертифицированными 1С-специалистами в различных компетенциях. Все они имеют опыт разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов «1С».

Развитая система внутрифирменных стандартов компании Rise обеспечивает управляемость, предсказуемость и прозрачность всех протекающих бизнес-процессов. Как следствие, такая система позволяет получать на выходе максимально качественный продукт, созданный с помощью новейших технологий и в отведённые сроки.