Работа в НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА

удовлетворительно

1,3
Коллектив неплохой в целом. Близость к метро. Магазины рядом.
Условия труда. Окна дырявые. Питание в столовой убогое. Оборудование не просто устаревшее, а древнее. Здание разваливается

Работаю больше 10 лет
Офис в пешей доступности от метро, недалеко от центра города, удобно добираться на метро, БКЛ и МЦД. Есть столовая и кафе неподалеку. Лояльное руководство. Соблюдается ТК. Отличный коллектив.
Чрезмерная бюрократия, практически все на бумаге. Опаздывать нельзя, но можно сдвинуть график под электричку.

Казначей

январь 2022
Госуларственное предприятие, белая з.п
Социальный пакет, режим работы.
Зарплату, руководство, систему мотивации,компенсации питания, дороги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «НПО «Техномаш» им. С.А. Афанасьева» – головная научно-исследовательская организация Госкорпорации «Роскосмос» по технологиям создания ракетно-космической техники и метрологическому обеспечению её производственной базы.

Сфера деятельности охватывает все машиностроительные технологии – от получения заготовок до сборки и функциональных испытаний высокотехнологичных изделий. Мы разработали технологическую основу для создания многоразовой космической системы «Энергия-Буран», ракет-носителей «Зенит», «Протон», «Союз», «Ангара», космических аппаратов различного назначения.

В НПО «Техномаш» осуществляет:

• разработку и изготовление специальных станков и оборудования для организаций РКП;
  • технологическое сопровождение реконструкции и технического перевооружения производственных мощностей предприятий РКП;
  • планирование и экспертно-аналитическое сопровождение инвестиционных программ РКП;
  • научно-технологическое сопровождение создания изделий РКТ;
  • комплексный технологический аудит предприятий, в том числе и зарубежных;
  • метрологическую экспертизу;
  • сертификацию систем качества;
  • диагностику станков и механизмов;
  • подготовку и переподготовку научно-технических работников и персонала технологического звена.

стабильная работа с полным соблюдением трудовых прав работников;

• достойный уровень заработной платы и ее рост с повышением профессиональной квалификации работника;
  • участие в перспективных проектах, решении интересных творческих технических и технологических задач;
  • комфортные условия труда: высокие стандарты качества рабочих мест, питание в собственной столовой, стоянка для автомобилей работников, обеспечение спецодеждой и пр.

Год основания – 1938.

Расположение – Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 40 (10 минут от метро Марьина Роща).

Оформление в соответствии с ТК РФ

График работы 5/2 (пятница – сокращенный рабочий день)

Наш сайт https://tmnpo.ru/

Информация о НПО ТЕХНОМАШ ИМ. С.А. АФАНАСЬЕВА