Работа в ReputaZZi

Отзывы сотрудников о компании ReputaZZi

Мы работаем в сфере управления репутацией практически с самого зарождения данного направления услуг. И если в 2011 году самым работающим инструментом были технологии SERM (вытеснение нежелательной информации из ТОПа поисковой выдачи) и банальное удаление негатива за деньги, то к 2022 году спектр возможных услуг и инструментов значительно расширился.

Сегодня бизнес озабочен не просто реагированием на угрозы, но и их упреждением. То есть созданием репутации, формированием и корректировкой информационного поля, ростом рейтингов в каталогах, справочниках и отзовиках. Кроме того, для бизнеса все более важным становится получение обратной связи от своей аудитории, чтобы реагировать, продолжать развитие и обгонять конкурентов.

Агентство деловой репутации «Репутацци» — это сплоченная команда профессионалов своего дела, которые одни из первых начали заниматься управлением репутацией в российском интернете. За более чем десять лет работы, нами было выполнено сотни проектов и возвращено честное имя тысячам компаний. Нам приятно ощущать себя частью бизнеса наших клиентов, расти и становится лучше вместе с ними. Мы верим в то, что делаем и хотим, чтобы вы разделили эту уверенность с нами.