Работа в АбаДом

Отзывы сотрудников о компании АбаДом

HR менеджер

Сплоченность команды, приятные условия труда, возможность обучения, хороший график работы
Усовершенствовать входную зону, чтобы еще больше людей узнали об этой хорошей компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АбаДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию АбаДом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АбаДом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АбаДом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АбаДом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АбаДом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АБАДОМ" основана в 2016 году и специализируется на торговле строительными и отделочными материалами. Работаем с крупными строительными компаниями, с отделочными бригадами и частными покупателями в Республике Хакасия, по югу Красноярского края и Республике Тыва.

Кто мы?

Мы активно развивающаяся компания, напрямую сотрудничаем с известными заводами производителями строительных и отделочных материалов.

Наш клиент в кратчайшие сроки получает обратную связь, не оставаясь с собой наедине. Мы понимаем, как важно получить своевременную и подробную информацию о том или ином товаре.

HR менеджер1