Работа в Kosmart

Отзывы сотрудников о компании Kosmart

Уютный офис недалеко от м. Савеловская, крутой коллектив, хорошие условия работы, быстрый рост по карьерной лестнице
Побольше места для приема пищи, не все помещаются

Менеджер по производству рекламного конвента

Коллектив приятный, в отделе очень быстро нашла общий язык с девчонками)
От метро до офиса примерно 15 минут пешком, в зимнее время будет холодновато)
Есть кухня для приема пищи, понятный функционал работы.
Зарплата средняя, для старта карьеры - подходит, тк это первое место работы именно по специальности дизайнер.
Отпуск оплачиваемый 14 дней и 14 дней за свой счет.

современный офис, зп без задержек, есть кондиционеры. крутой коллектив, есть обучение
расстановку стульев в столовой

май 2023
Отличный коллектив! Очень крутое обучение. Карьерный рост реален. Вообще формат компании такой, что на работу хочется идти, работа приносит удовольствие.
Хочется побольше офис, хотя расположение удобное. Побольше корпоративных мероприятий.

апрель 2023
Удобно, что есть обучение в рабочее время и скидка на косметику сотрудникам, за переработку доплачивают
1. Четко обозначить к какому посту какие обязанности относятся, за добавление новых обязанностей повышать зарплату
2. Вопросы от руководителя не в формате претензии или обвинения без разбирательств, а в формате вопроса
3. Заработную плату (т.к. компания бежит, а сотрудники стоят на месте)

март 2023
Работала в компании около года. Огромный плюс - у всех сотрудников есть возможность реального карьерного роста, почти все руководители доросли из линейных. Есть очень мощное обучение абсолютно для всех, нигде такого не встречала. Коллектив молодой, атмосфера домашняя) Впечатления остались положительные :)
офис находится не прям у метро, нужно пройтись минут 10.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kosmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kosmart для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Kosmart для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Kosmart оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Kosmart оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Kosmart оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Цель проекта Kosmart - Сделать косметику доступной Покупателю во всех уголках СНГ, собрав товар всех поставщиков в одном месте, на одном большом складе в Москве, чтобы у магазинов была возможность сделать один небольшой заказ, состоящий из продукции разных брендов. Так же мы привозим самые популярные товары из Кореи, которых попросту нет ни у одного поставщика в России.

В ассортимент нашей продукции входят средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, декоративная косметика и даже бытовая химия, которая славится своей экологичностью и натуральностью.

А благодаря централизованному складу в Москве, уникальной онлайн платформе для оформления заказа и профессиональной команде, делать заказ Клиенту невероятно просто и быстро. И  бесплатная доставка в 46 регионов России занимает от 1-го дня.

Мы уже создали сильную компанию высокого уровня и подобрали команду с большим потенциалом для роста и развития. Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха компании!

Lamoda
585, Золотой