Работа в Ресторан Менеджмент Групп

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Менеджмент Групп

Наша компания создана для управления ресторанными концепциями и сетевыми ресторанами.
На сегодняшний день, мы управляем:
- Собственной сетью ресторанов быстрого питания «Burger Hit» г. Якутск;
- Франшизой «Kung Pho» г. Якутск;
- разрабатываем новую концепцию для реализации в Новосибирске, с дальнейшим развитием на территории всей страны.
В планах: развитие сети ресторанов быстрого питания в Сибирском Федеральном округе.
Также, мы рассматриваем успешные ресторанные концепции для покупки, развития и управления.

Наши компетенции: это разработка систем управления, стратегия и маркетинг.

Мы ищем в свою команду единомышленников, людей инициативных и целеустремленных. Профессионалов, каждого по своей специальности. Людей, которым интересно развивать компанию и себя. Людей, готовых совершенствовать бизнес для того, чтобы предоставлять нашим гостям отличный сервис и интересные предложения.

Мы кормим людей и делаем это хорошо! А стремимся сделать еще лучше!

Генеральный Директор
                                                                                                                  ООО «Ресторан Менеджмент Групп»
                                                                                                                                       Гусев Алексей Андреевич

Своя компания