Работа в Вествуд-полимер

Отзывы сотрудников о компании Вествуд-полимер

Наше предприятие является ведущим производителем и поставщиком изделий из древесно-полимерного композита (ДПК) в России. Компания создана в 2010 году на базе двух крупных московских торговых компаний, занимающихся оптовой продажей строительных материалов.

Основная сфера деятельности компании «Вествуд-полимер» — изготовление и продажа ДПК Террапол.

Производство древесно-полимерного композита позволяет получать материал, сочетающий в себе лучшие качества древесины и полимеров: красоту и практичность, безопасность и прочность, экологичность и долговечность. Наша компания не только совершенствует процесс изготовления ДПК, но и работает над технологиями монтажа и сборки настилов, ограждений, заборов, и малых архитектурных форм. Улучшая и модернизируя производство декинга, наша компания накопила огромный опыт как в рецептуре, так и в монтаже изделий из композита.

Информация о Вествуд-полимер

Сайт: http://terrapol.ru