Работа в Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля

Отзывы сотрудников о компании Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля

Псков,
май 2022
Налаженная система коммуникаций между сотрудниками. Корпоративные мероприятия. Достойная оплата труда.
Предоставление возможности карьерного роста. Техническое обеспечение для сотрудников, работающих удалённо.

Псков,
Стабильная зарплата, удобный график, по Пт работа до 16. Компания постоянно развивается и растет. Лояльное руководство, отличные коммуникации между отделами. Корпоративные мероприятия.
Доставка до места работы

ноябрь 2022
Возможность работать удалённо. Это на мой взгляд самое лучшее.
Отношение к подчинённым. Научиться ценить сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Псковский Завод Компьютерного и Мобильного Кабеля

- российский производитель современной компьютерной кабельной продукции, изящных мобильных аксессуаров и сложного высокотехнологичного профессионального видео оборудования с собственным производством в Пскове и Санкт-Петербурге, современным R&D отделом и самым широким ассортиментом.

Псков2