Работа в Пиво Сибири
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Пиво Сибири

Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Продавец-бармен

Кемерово,
Торговая точка рядом с домом;
Лояльное руководство;
Стабильная ЗП и премия за выслугу лет.
Коммуникация между продавцами и офисом;
Больше корпоративной жизни.

Продавец

Кемерово,
Работаю 1,5года.График хороший,подобрали под меня. Меня все устраивает. Отличный коллектив. Вежливое руководство. Премия за выслугу,за выполнение плана. Хорошие покупатели.
Побольше покупателей. Организовать оплачиваемую доставку до дома.

Менеджер по управлению персоналом

Кемерово,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому отделу. Система обучения в первые дни. Очень приятный коллектив
По улучшением пока предложений нет.
В последующем думаю дополню.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиво Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиво Сибири для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пиво Сибири для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пиво Сибири оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пиво Сибири оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пиво Сибири оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Пиво Сибири":

Здесь, в сердце бескрайних сибирских просторов, мы создали свой мир ароматов и вкусов - компанию "Пиво Сибири". Наша история пронизана страстью к пиву и преданностью высокому качеству.

Сибирская душа: Мы гордимся тем, что наша компания стала настоящим символом сибирской гостеприимности и дружелюбия. Наши магазины расположены в разных городах Кузбасса, и каждый из них - это место, где вы можете погрузиться в атмосферу тепла и комфорта.

Широкий ассортимент: В нашем ассортименте вы найдете не только лучшие местные сорта пива, но и самые известные бренды со всего мира. Мы гарантируем, что каждый клиент найдет здесь свой любимый вкус.

Команда профессионалов: Наш успех - в наших сотрудниках. Более 350 специалистов, разделяющих нашу страсть к пиву, работают вместе, чтобы предоставить вам лучший выбор и качество обслуживания.

19 лет истории: Мы гордимся 19 годами качественной работы, во время которых мы укрепили нашу репутацию надежного поставщика. Наша история - это история постоянного совершенствования и развития.

Ответственный подход: Мы ценим каждого клиента и сотрудника, и наша компания всегда придает большое значение ответственности к подбору персонала и обеспечению безупречного обслуживания.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС