Работа в Договор24

Отзывы сотрудников о компании Договор24

1,8
неудовлетворительно

Алматы,
Коллектив на низовых уровнях, в целом готовы если что подсказать, но текучка большая
Зарплату, коммуникацию, условия, своевременное отчисление налогов

Project Manager

Алматы,
Неплохая команда, адекватные СTO и CPO.
Офис в удобном месте
Целеполагание и следование
Снижение авторитарности управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Договор24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Договор24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Договор24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Договор24 оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Договор24 оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Договор24 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Договор 24» –юридический онлайн-сервис для бизнеса.

История создания:

«Договор24»  успешно существует:

с 2014 г.  на рынке Казахстана  https://dogovor24.kz

с 2018 г.  на рынке  Российской Федерации https://dogovor24.ru

Миссия компании:

Мы знаем, что как правило у  малого и среднего бизнеса одна и та же проблема: нет бюджета на полноценные юридические услуги, поэтому достаточно сложно защитить свои риски. В итоге, в юридическую компанию, как правило, они приходят уже с проблемами, и это обходится им еще дороже, а на самом деле, эти проблемы они могли решить еще в самом начале, составив правильный договор.

Наш сервис позволяет быстро и недорого решать любые вопросы по составлению документов и консультированию за счет автоматизации процессов.

Наша команда

• В своей команде мы собрали лучших программистов, web-дизайнеров, юристов, специалистов по интернет-маркетингу и продажам.
  • Разработали легкий и удобный портал, на котором все пользователи интернета могут ознакомиться со всей интересующей их информацией по юридическим вопросам, сконструировать и скачать любой юридический документ, а также получать юридические консультации онлайн по доступным ценам.

Мы верим в ценность людей, которые у нас работают, вне зависимости от занимаемой должности, и стремимся к долгосрочным отношениям. Мы уделяем особое внимание профессиональному росту и открываем новые перспективы, как для тех, кто только начинает карьеру, так и для опытных специалистов, желающих совершенствовать профессиональные навыки. Поэтому мы гордимся нашими сотрудниками, многие из которых начинали свою карьеру в Договор 24 и уже достигли высоких позиций.

Б1 (B1)
SGS Vostok Limited