Работа во Фроствей, Торговый Дом

1,5

Водитель

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Своевременная заработная плата, соблюдение договора, человеколюбие, комфортная рабочая среда
Условия труда, коммуникация сотрудников

Владикавказ,
Хорошая компания для роста и развития, руководство адекватное, обеды, корп.транспорт, хороший молодой коллектив, понятный, чёткий функционал. Не обещают золотых гор, на собеседовании чётко и честно говорят о работе, условиях и зп. Зарплата всегда вовремя. Чётко налаженный учёт, постоянно идут процессы автоматизации. В регионе таких компаний очень мало
Социальные льготы. Хотелось бы обучение не только для руководителей и торговых представителей, но и для остальных сотрудников, так же было бы здорово компенсировать хотя бы частично занятия спортом. Некоторые вполне могут работать на удаленке, было бы здорово рассмотреть такую возможность для офисных сотрудников. Ну и зп повыше никогда не будет лишней

Торговый представитель

ноябрь 2022
Дружный, сплоченный коллектив, отличные условия в офисе: индивидуальный компьютер, кулер, чай, кофе
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, более ответственно подбирать супервайзеров, давать людям отдыхать, поменьше списывать все в счет торговых представителей, а нести коллективную ответственность. Вовремя платить деньги.

Водитель-экспедитор

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
1,7
Честность,Своевременное выдача зарплаты, которые ценят своих работников.
По чаще обслуживать транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фроствей, Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фроствей, Торговый Дом для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фроствей, Торговый Дом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фроствей, Торговый Дом оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фроствей, Торговый Дом оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фроствей, Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Фроствей» является крупнейшей компанией на рынке замороженных продуктов питания, мороженого и молочных продуктов в Северной Осетии. Более 1600 клиентов со всей республики выбрали нас своим партнером.
География продаж не ограничивается территорией РСО-Алания, по некоторым контрактам мы осуществляем реализацию продуктов питания на территорию Республики Ингушетия , Республики КБР посредством прямых продаж.

Информация о Фроствей, Торговый Дом

Сайт: http://www.frostway.ru/