Работа в Krossboss24.ru

Отзывы сотрудников о компании Krossboss24.ru

Интернет-магазин кроссовок KROSSBOSS24.RU

KROSSBOSS24.RU — интернет магазин стильной и брендовой обуви по доступным ценам.

В наличии представлены кроссовки и кеды, в ассортименте есть популярные и топовые модели.

У нас Вы можете купить кроссовки Nike, Adidas, New Balance, Fila, Balenciaga, Reebok, Puma, Asics. Кеды Converse и Vans.

Удобная сортировка в каждом разделе по мужским, женским, для мальчиков, для девочек, для малюток и для великанов, позволят Вам подобрать нужную модель легко и быстро.

Если Вы хотите заказать кроссовки в Москве, то вы обратились по адресу - мы предоставляем огромный выбор, высокое качество и лучшие цены.

Вся обувь имеется на складе, поэтому вы можете рассчитывать на очень быструю доставку до двери по Москве и по России.

Наши преимущества:

1. Лучшие цены в России и регулярные скидки до 70% на большую часть ассортимента.
  2. Бесплатная быстрая доставка от 6000 рублей с примеркой до 3-х пар на выбор.
  3. Обмен или возврат в течение 14 дней с момента покупки.
  4. Гарантия качества обуви - официальные поставщики (фабричное производство)
  5. Высокое качество сервиса и обратная связь с 9:00 до 21:00 любым удобным способом.
  6. Бонусная программа (баллы за регистрацию и покупки) и различные индивидуальные купоны до 500 рублей.
  7. Огромный ассортимент и регулярные пополнения новыми моделями.

Предложение оптовикам

Мы работаем оптом по всей России и СНГ. Если вас заинтересовали условия сотрудничества - обратитесь к нашим менеджерам и мы скинем Вам подробные условия и оптовый прайс-лист. Мы гарантируем:

1. Низкие оптовые цены
  2. Высокое фабричное производство
  3. Быструю экспресс доставку за наш счёт

У Вас остались вопросы? Не можете определиться с выбором? Обращайтесь к нам любым удобным способом:

• позвонив по номеру телефона +7 928 603 67 57
  • связавшись с онлайн консультантом на сайте или через WhatsApp, Viber, Telegram;
  • заказав обратный звонок с помощью специальной формы на сайте.
  • добавив товар в корзину и приступив к оформлению заказа.

Хотите купить удобные кроссовки высокого качества по низким ценам?

Интернет магазин KrossBoss24.ru - то, что Вам нужно.

Ждём Ваши заказы!