Работа в Топ‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Топ-Трейд

HR-специалист

ноябрь 2022
Доверие сотрудникам в решении задач, готовность обучать своих сотрудников, слышит то, что говорят сотрудники. Есть огромное поле работы, где ты можешь реализовать свои профессиональные навыки.
Коммуникацию между отделами.

июнь 2022
Компания молодая, быстроразвивающаяся. Поставлены высокие цели и созданы хорошие условия для их достижения. Возможен и приветствуется карьерный рост. Сотрудники компании проходят бесплатно обучение. Очень удобный график работы. Дружный коллектив. Своевременная оплата труда.
Для более комфортной и эффективной работы компании у меня пока нет пожеланий, т.к. все устраивает.

Юрисконсульт

июнь 2022
Молодой амбициозный коллектив, грамотное руководство, интересные задачи
Критичных замечаний нет. Но желательно более оперативное взаимодействие сотрудников

Директор по персоналу

апрель 2022
Достаточно лояльное руководство, молодой коллектив амбициозных и компетентных в своей сфере людей. Отличная командная работа.
Работа комфортная, по моему мнению, не требует улучшений. Внимание работодателя сосредоточено на комфортабельности офиса, высокую мотивацию сотрудников к работе.

апрель 2022
Удобное расположение современного офиса, профессиональное обучение, позволяющее повышать свои компетенции, прозрачная мотивация и своевременная оплата труда, официальные нерабочие дни согласно производственному календарю, отсутствие задержек на работе. Вышестоящее руководство готово слушать и обсуждать любые идеи и нововведения. Отличный молодой сплоченный коллектив, полная взаимовыручка и помощь в случае необходимости. Всем рекомендую!
Даже не могу сказать, чего бы хотелось улучшить, потому что на работу иду с удовольствием.

апрель 2022
Работают высококвалифицированные специалисты, дружный коллектив (постоянная взаимопомощь по любым вопросам.). Отличное руководство ,всегда можно подойти к выше стоящему руководителю и получить отличную обратную связь (по любому вопросу).Постоянно проводят обучение и повышение квалификации сотрудников ,что не мало важно для любой компании, это большой плюс. Твое мнение всегда учитывается ,твои идеи по улучшению работы компании, всегда и свободно можно предлагать на рассмотрение - персонально рассматривает непосредственно руководитель компании. Я очень рад ,что смог пройти отбор и попасть работать именно в эту компанию .Компания работает как единый организм и это огромный плюс.
Увеличить рабочий день до 18-00. Это был бы огромный плюс, потому что в таком коллективе и с такой интересной работы .даже порой ,иногда не хочется уходить домой.

апрель 2022
Работают прекрасные профессионалы, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Поблизости несколько отличных кафе и столовых. Офисное здание - супер, чисто, рабочее место полностью организованно. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно, понятно и вовремя. Рекомендую!
Мешает красивый вид на Волгу. Летом будет тяжело работать с таким пейзажем за окном!
Самые высокие зарплаты в Топ-Трейд
Руководитель отдела кадров
Бухгалтер

Руководитель отдела кадров

апрель 2022
Абсолютно лояльное руководство. Коллектив разносторонних, профессиональных и компетентных людей в своей области. Возможности карьерного роста для топовых сотрудников! Удобный график работы, уютный офис (БЦ "Панорама"), шикарный вид на Волгу!
С моей точки зрения, компанию можно оценить только с положительных сторон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ-Трейд для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ-Трейд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ-Трейд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

ЭнергоСтрой
Шлюмберже