Работа в Бурцев Михаил Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Бурцев Михаил Сергеевич

Транспортная логистика

• Компания "Меридиан18" занимается грузоперевозками и транспортной логистикой. Мы работаем как по России так и со странами дальнего и ближнего зарубежья. Наиболее частые направления перевозок, это направления внутри России. За время работы накоплен огромный опыт работы и большая база клиентов в направлениях b2b и btc. Мы понимаем рынок и четко осознаем направления развития, используем нестандартные решения и инновационный подход, который помогает нам быть на голову выше наших партнеров в данном направлении.

Увеличившийся спрос

• На данный момент, в штате нашей компании находится 16 человек, в том числе бухгалтерия и руководство. В связи с увеличением потребности рынка грузоперевозок в наших услугах было принято решение открыть дополнительный набор сотрудников, тем самым занять одно из лидирующих положений в данной отрасли.

Организующая схема

• В транспортной компании "Меридиан18" существует организующая схема, согласно которой имеется четкое разделение отделений и должностных обязанностей.  Для каждого сотрудника предусмотрен карьерный рост и возможность занять руководящие места в динамично развивающейся компании.

Новые технологии

• Наш взгляд направлен в будущее и уже сейчас мы внедряем те технологии, которые помогают нам максимально оптимизировать работу наших сотрудников, упростить решение сложных задач и обеспечить планомерный рост компании. За последний год  мы увеличили оборот компании на 40%, тем самым смогли обеспечить увеличение заработной платы наших сотрудников. Наши водители в общей сложности преодолели расстояние 1750000 км и перевезли грузов общим весом 235000 тонн.

Цель компании

• Наша основная цель на ближайшие 3 года, стать транспортной компанией входящей в топ 3 в сфере грузоперевозок. Постоянно ориентируемся на повышение качества предоставляемых услуг за счет улучшения условий труда нашей команды. Мы обеспечиваем все условия для развития сотрудников, помогаем приобрести навыки и всегда идем на встречу в сложной ситуации. Перед нами стоит задача сформировать крепкую команду, способную  ответить на любой брошенный вызов и обеспечить стабильное процветание нашей компании.