Работа в А‑Изол

Отзывы сотрудников о компании А-Изол

Общество с ограниченной ответственностью «А-ИЗОЛ», было создано в 2019 году, как бизнес единомышленников, которые хотят применить свой опыт и знания на создание и управление компанией, главным принципом которой, является «минимизация забот клиента», в соответствии с этим нам достаточно лишь подробно изложить свою потребность, а разработкой эффективной рабочей схемы займутся специалисты нашей компании. В ООО «А-ИЗОЛ» работают профессиональные сотрудники, с многолетним опытом работы!

Поставки продукции осуществляются напрямую от европейских и российских производителей, это позволяет добиться наилучшего соотношения цена-качество и минимизировать сроки поставок.

Вся продукция изготавливается нашими партнерами из качественных материалов по современным технологиям и обеспечена сертификатами. На всю продукцию предоставляется гарантия.

ООО «А-ИЗОЛ» предлагает:

• Подшипники
  • Кольца и манжеты
  • Ремни (приводные, клиновые, плоские, многоручьевые)
  • Цепи приводные роликовые
  • Звездочки цепные
  • Шкивы

Мы ориентируемся на наших клиентов и понимаем, что сроки, стоимость и качество товара являются главным критерием успешного  сотрудничества.

Наша цель это предоставление клиенту качественной продукции с перспективой на долгосрочное сотрудничество, исключающее даже мысль об альтернативных поставщиках.

Мы не гонимся за единовременной прибылью!
Мы уверены, что бизнес – это, прежде всего люди!
Мы любим дело, которым занимаемся!