Работа в ИТ-Экспертиза

Другое
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

Руководитель проекта

Адекватное руководство, хороший коллектив. Коллеги всегда придут на помощь. Сложные, технологические проекты
Нет/очень мало аналитиков. РП плотно погружается в технические детали проектов.

Технический писатель

1. С момента трудоустройства понравилось, что сотрудником интересуются не только как специалистом, но и как человеком в целом (какие интересы и увлечения, какие ожидания от работы и т.д.). За счёт такого подхода к выбору кандидатов, новички быстро вливаются в команду (всегда найдётся человек, который разделяет какое-нибудь увлечение).
2. Офисов два – Мск и Нск. Несмотря на ощутимую разницу во времени, отлично скоординированы.
3. Можно легко договориться на комфортный график работы как по часам начала/конца дня, так и по посещению офиса. Несмотря на то, что 100% удалёнка при проживании в Мск/Нск не очень приветствуется, но можно договориться и на это.
4. Для работы предоставляется всё необходимое (техника, периферия, все гайды и инструкции по локальным системам). Если чего-то не хватает, проси – и получишь (в разумных рамках, разумеется).
5. Система наставничества. Относительно недавно появился самостоятельный отдел технических писателей. Руководитель принимала активное участие в интеграции почти всех новых техписов в нюансы работы в компании, ещё когда никакого отдела не было (и, соответственно, она сама тоже не была руководителем). Так что с начальством, которое отлично понимает все нюансы и трудности, можно быстро найти общий язык, просто обозначив вопрос, а не размусоливая все детали.
6. Проектов много разных. Если совсем не заходит один, можно попросить перевестись на другой – при наличии такой возможности компания пойдёт навстречу.
7. В целом классные корпоративные подарки на НГ и дни рождения с возможностью выбрать то, что больше по душе.

Ещё из плюсов, которые есть, но мной не использовались:
- доп.плюшки сотрудникам с детьми (например, бонусный выходной на 1 сентября);
- компенсация спорта;
- ДМС.

Пара наглядных примеров отношения руководства к сотрудникам.
1. Когда я подходила отпроситься для решения личных проблем, единственный вопрос, который мне был задан руководителем московского офиса – чем компания может тебе помочь.
2. На Тайном Санте мне попался коллега, который в шутку попросил один день к отпуску. Я решила в шутку же спросить у генерального директора, возможно ли исполнить такое новогоднее желание. Единственное, что мне сказали – оформи красивый сертификат, я подпишу.
1. Понимаю, что это не зависит от работодателя напрямую, но на некоторых проектах требуется отчётность, которая кажется немного душной.
2. Некоторые корпоративные плюшки выглядят как белый слон. Например, страховка от клещей - все клиники по страховке Новосибирские. Для Мск/МО это как-то бессмысленно. Или подарочные корпоративные предметы одежды белые - вещи классные, носить приятно, но жутко маркие.
3. Было бы здорово улучшить обучающую базу. Я понимаю, что программа развития для техписа (без перехода в аналитика или тестировщика) это в целом не такое уж и простое дело. Мы организовывали сами несколько обучающих курсов, но было бы приятно увидеть предложения и пожелания "извне" нашего отдела.
4. Отсутствие парковки и высокая стоимость платной парковки в окрестностях.
5. Премии... Хотелось бы их видеть хотя бы в конце проекта, например. Или в конце года.

Платежеспособность компании. Хорошие клиенты. Идея компании.
Отсутствие понимания бизнес-процессов. Неготовность отойти от стандартов 1С, чтобы делать веб. Коммуникация между руководителями и подчиненными, бюрократия. Дедлайны каждый день, зацикленность на мелочах при разработке продуктов. Нет опыта разработки. Ежедневные совещания с нулевым результатом. Руководители позволяют себе переход на личности. Перекладывание ответственности.

Технический писатель

Гибкость при выборе графика работы;
Лояльное отношение к удалённой работе;
Отсутствие задержек с выплатой зп;
Уютный офис (мск);
Отличный подход к подбору персонала;
ДМС и компенсация спорта;
Приятные бонусы для сотрудников и их детей на праздники (новый год, 1 сентября и пр.)
Больше корпоративного досуга (не какие-то капитальные выезды, а хотя б в рамках офиса);
Более чёткий план развития (в т.ч. предложение вариантов тем, кто не очень понимает, куда может расти в рамках кампании).

Администратор проектов

март 2023
Возможность решать вопросы оперативно, работать в разных проектах, перспектива роста и развития, возможность быстро вырасти в крутого эксперта. Комфортная и дружественная атмосфера в коллективе.
В дальнейшем расширять и увеличивать штат сотрудников компании.

Специалист по технологическим вопросам

декабрь 2022
Сложные и интересные задачи, в результате которых получаешь интенсивное личное развитие. Также есть индивидуальный план по развитию с согласованными сроками сертификации. Оплачиваемые компанией курсы и экзамены. Перечисление заработной платы всегда в срок. Коллектив - супер. Дружелюбная атмосфера. Есть высококвалифицированные эксперты, хорошо известные в сообществе 1С.
Не критично, но было бы здорово, если бы предлагались на время работы в компании средства труда (Ноутбук или монитор), возможно после прохождения испытательного срока

март 2022
- По настоящему гибкий график
- Прекрасный коллектив профессионалов
- Интересные амбициозные проекты
- Компенсационный пакет
Самые высокие зарплаты в ИТ-Экспертиза
Frontend-разработчик

февраль 2022
1. Люди. Это даже не коллектив, это сообщество близких по духу людей. К тебе относятся с уважением, я нашла здесь новых друзей. 2. Свобода. Это касается и места работы, и графика, и возможности частично формировать планы и ставить задачи самостоятельно. Все предложения рассматриваются. 3. Руководители. Мне важно работать под руководством профессионалов с высокими нравственными стандартами. Здесь они есть. 4. Выдающиеся результаты и инициативу готовы замечать и вознаграждать. 5. Нет бюрократии, все вопросы решаются быстро и достаточно просто.
Добавить системности в развитие сотрудников, чтобы это было частью плана, т.к. не все готовы сами приходить с требованиями или предложениями. Руководителям давать больше обратной связи - опять же системно, т.к. хочется всегда понимать, где ты и каковы твои результаты.

Аналитик

февраль 2022
- коллектив профессионалов высокого уровня
- интересные сложные проекты (не "клепание отчетиков для бухов")
- не только 1С
- компенсация обучения и спорта
- беспроблемная удаленка
- лояльное руководство
- нужен ДМС
- побольше общефирменных активностей
- нужен более понятный путь развития себя в компании (оклад, позиция, куда можно расти)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-Экспертиза

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-Экспертиза для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-Экспертиза для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Экспертиза оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Экспертиза оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Экспертиза оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «ИТ-Экспертиза» – это молодая, но быстро развивающаяся группа высококлассных специалистов в области информационных технологий.

Своей миссией компания видит оказание помощи своим клиентам в ускорении внедрения ИТ- решений.

Мы проводим аудит информационных процессов и ИТ- систем, экспертизу проектов внедрения ИТ- инфраструктуры, обеспечиваем безопасность ИТ- систем от создания комплексных решений для управления ИБ, до обеспечения соответствия требованиям регулирующих органов, повышаем производительность решений на платформе 1С на всех уровнях функционирования систем от ОС до СУБД и кода 1С.

СберМаркет
Группа Актион