Работа в Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович)

Геймдизайнер

Краснодар,
Работаю в компании уже несколько лет, нравится, что в компании отличное руководство, которое собирает хорошую команду и заботится о том, чтобы каждый работник развивался и работал в хороших условиях. Также классно, что есть возможность работать над теми проектами, которые вдохновляют тебя самого
Можно сделать мини корпоративы ещё чаще, например, каждые две недели

3D художник

Краснодар,
Интересные проекты и заинтересованная отзывчивая, дружная команда. Не чувствуешь себя винтиком, твое мнение и подход к работе учитываются. Есть реальная возможность прокачки, можно пройти обучение под задачу. Гибкое начало рабочего дня, никаких трекеров и перекличек, нет привязки к рабочему месту, хоть с дома, хоть с офиса, хоть комбинируй. Кстати, офис классный, удобное рабочее место и кухня с диванами и телеком, приставками, бесплатным кофе, орешками, сладким.
ЗП всегда вовремя, конкурентная для регионов, отпуска согласовываются за 2 недели.
Лично мне далеко добираться до офиса.
Ну и если прям "губу раскатывать", то хочу ДМС, оплату спорта и корпоративное такси

Unity 3D Developer

Огромные возможности для профессионального роста. Возможность влиять на проект, над которым работаешь. Начальство слушает и слышит.
Не самый удобный офис. Кухня/столовая совмещены с одним из рабочих пространств.
В рабочих процессах есть некоторые проблемы, не критичные, но замедляющие и ухудшающие результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Актион
Яндекс

Информация о Two-Headed Shark (ИП Татарченко Максим Александрович)

Количество сотрудников: 28

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Краснодар2

Геймдизайнер1Дизайнер1