Работа в СевЗапЭнергоСтрой

Отзывы сотрудников о компании СевЗапЭнергоСтрой

Начальник участка

октябрь 2022
Надёжная компания. Есть возможность карьерного роста.
Можно организовать комнату отдыха с кофе машиной.

Офис-менеджер

июнь 2022
Близость к дому , зарплата вовремя, оплачиваемые отпуска и больничные
Плохой коллектив, подсиживание, отсутсвие сплоченности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СевЗапЭнергоСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СевЗапЭнергоСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СевЗапЭнергоСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СевЗапЭнергоСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СевЗапЭнергоСтрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СевЗапЭнергоСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

СевЗапЭнергоСтрой – многопрофильная компания, предоставляющая широкий спектр услуг на рынке электроэнергетики Российской Федерации.

С момента образования компания ориентирована на разработку и внедрение инновационных решений с использованием передового оборудования и современных комплектующих материалов, что позволяет добиться повышения энергоэффективности и уменьшения капитальных затрат на реконструкцию, строительство и эксплуатацию энергоустановки в будущем.

На сегодняшний день СЗЭС предоставляет полный комплекс  работ и услуг по проектированию и строительству энергетических объектов «под ключ» в широком классе напряжения от 0,4кВ до 110кВ.