Работа в ПСК‑ГРАФИТ

Отзывы сотрудников о компании ПСК-ГРАФИТ

Архитектор

Возможность гибкого графика, удаленной работы. Понимание с стороны руководства касаемо личных проблем
Корпоративную культуру, возможность, совместного корпоратива всех сотрудников

Ведущий Инженер-конструктор

Свобода выбора рабочего графика, возможность частичной удаленки, предоставление рабочего ноутбука, отзывчивость руководства, приятный и дружелюбный коллектив, возможность получить навыки для молодых специалистов
Ввести бы должность главспеца, или добавить Руководителя группы в помощь тем, кто есть сейчас. Уровень оклада для должности ведущего инженера, по ощущениям, не совсем конкурентноспособна по рынку

Архитектор 1-ой категории

Работают отзывчивые и внимательные сотрудники, здоровая атмосфера в коллективе. Работодатель заинтересован в комфортном и длительном сотрудничестве с людьми! Возможность удалённой работы так же составляет огромный плюс данной компании.
Было бы здорово ввести возможность корпоративной встречи с удаленными сотрудниками на праздники или важные для компании события

Инженер-конструктор 1 категории

Ярославль,
Возможность удалённой работы, хорошее техническое оснащение (служба it-поддержки, необходимые программы, сильные ПК), возможность выбирать свой рабочий график, дружелюбный и отзывчивый коллектив и начальство. Возможность карьерного роста. Своевременная зарплата. Обучение перед началом работы и возможность обучения для повышения в должности.
Введение ДМС и распространение его на всё города, где работают сотрудники (начали внедрять)

Инженер-проектировщик

Свобода выбора в графике, нет жесткого разграничения начальник/подчиненный
Только зп, остальное все отлично

Инженер-конструктор

Хороший, квалифицированный инженерный состав. Отличные и понимающие руководители. Стабильный уровень дохода. Возможность роста и собственного развития. Возможность гибкого графика работы для удаленщика.
Добавить ДМС и систему премирования. Также улучшать корпоративную культуру, привлекая удаленных сотрудников.

Ведущий инженер-конструктор

Свобода в выборе рабочего графика, прекрасный коллектив, лояльное руководство
Внутренний контроль и проверка исходящей документации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК-ГРАФИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК-ГРАФИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСК-ГРАФИТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПСК-ГРАФИТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПСК-ГРАФИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПСК-ГРАФИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Проектное бюро ПСК-ГРАФИТ основано 30 мая 2016 года.

Мы оказываем полный комплекс услуг: от создания концепции до разработки проектной и рабочей документации с прохождением экспертизы и ведением авторского надзора.

Основная цель —  предложить заказчику оптимальные проектные решения в разумные сроки и за адекватный бюджет.

Экономичность проектных решений достигается за счет:

• Детальной проработки как планировочных решений так и сечений несущих конструкций на этапе разработки концепций
  • Применения самых современный расчетных комплексов и сравнения получаемых результатов. SCAD, Lira Sapr, Microfe, Sofistik.

Оптимизация сроков и контроль за расходованием бюджета проекта:

• Применения система управления проектами Worksecrion.
  • Учета затраченных часов по каждой задаче и предоставления отчетов заказчику в любой момент времени.

Соответствие нормам, читаемость и высокий уровень проработки достигаются за счет

• Утвержденных стандартов разработки документации для каждого раздела и стадии. Которые предоставляются на утверждение Заказчику перед заключением договора.
  • Системы внутреннего контроля выпускаемой проектной документации на соответствие утвержденным стандартам и действующим нормам (ГОСТ 21.501-2018)
  • Для разработки в Revit применяются самые современные плагины, шаблоны и семейства.
  • Для разработки котлованов применяется программа Civil 3D от Autodesk.
  • Для разработки в AutoCAD применяются Project Studio CS и СПДС GraphiCS