Работа в Профиль-Сталь

Отзывы сотрудников о компании Профиль-Сталь

Химки,
Дружный коллектив, выплаты всегда вовремя, можно вырасти до руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профиль-Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профиль-Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профиль-Сталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиль-Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиль-Сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиль-Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ТД ПРОФИЛЬ – сервисное торговое подразделение группы компаний ПРОФИЛЬ-СТАЛЬ.

«ПРОФИЛЬ-СТАЛЬ» это вертикально-интегрированная компания, которая занимается поставкой на металлургические заводы сырья (штрипса), производством трубной продукции по требованию заказчика и своевременной отгрузкой продукции до места назначения. Мы ориентируемся в своей работе на мировые стандарты качества в трейдинге и сервисе.

Одним из перспективных и быстрорастущих направлений компании является трейдинг стальных тонкостенных труб. Компания поддерживает и развивает стабильные партнерские отношения с более чем с 5 000 предприятий на территории России и стран СНГ. Мы ценим наших партнеров.

Но самая большая ценность в компании – это наши сотрудники. Это не просто коллектив – это сплоченная команда профессионалов, нацеленных на результат. 13 лет на рынке компания существует и развивается только за счет своего кадрового потенциала, у нас всегда открыты двери целеустремлённым, коммуникативным, желающим постоянно развиваться в профессиональном плане новым сотрудникам.

Полиметалл
Grand Line